суббота, 30 января 2016 г.

Узок круг упоротых и страшно далеки они от народа...




Спустя неделю после малолюдного, из нескольких десятков человек флэшмоба по поводу «соборности» Украины, запорожские упоротые и сумасшедшие устроили очередной шабаш в виде факельного шествия в честь очередной годовщины бегства из под Крут. На арене цирка все те же клоуны и в том же количестве – до сотни человек на семисоттысячный город.

Собственно, по качественному составу и пропорциям можно вывести универсальный рецепт и пропорцию любого майдана – десяток сумасшедших эксгибиционистов, которым что в тряпку замотаться, что кастрюлю на голову одеть, десяток бомжей, которые тусуют за похлебку, десяток малолетних дегенератов, радующихся безнаказанности и несколько человек «общественников» или грантоедов, получающих с этого профит. Вот запорожские сумасшедшие, которые регулярно слетаются на эти шабаши как мухи на дерьмо:


воей активностью эта группа упоротых и перевозбужденных лиц понемногу начинает доставать до печеночных колик всех – начиная от СМИ и местных властей и заканчивая обычными гражданами. Это хорошо можно наблюдать по тому, как отражают информацию местные издания. Уже не пишут о тысячах участников – «несколько десятков граждан», «около восьмидесяти человек». Ставят под сомнение героический эпос о «захысныках Крут» - «Достоверное историческое описание событий боя, произошедшего 29 января 1918 года, отсутствует. Версии сторон, как и самих участников событий, противоречивы».

Понемногу приходит в себя и местная власть, начиная отфутболивать малолетних упоротых ушлепков с их завышенным ЧСВ и амбициями. Так, например, некая «активистка» Ирина Ярко, у которой еще не рассосались круги от горшка на попе, начала сбор подписей за украинизацию сайта Запорожской мэрии.

На что получила однозначный ответ чиновников: «русский язык используют для удобства местных СМИ, поскольку большинство из них – русскоязычные», после которого забилась в истерике.

Эта погань земли украинской не исчезнет в одночасье и еще успеет попить крови. Но уже сейчас можно сказать, что рано или поздно она будет уничтожена. Для этого не нужно будет ни мифической российской армии, ни ополчения Донбасса. Жители Запорожья сами все сделают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий