суббота, 16 января 2016 г.

Странные звуки возвращаются-Трубы Апокалипсиса вновь зазвучали...

















В последние несколько недель, граждане Голландии сообщали, что слышали странные звуки в небе. Мартин Мастенброек из Pijnacker, города в голландской провинции Южная Голландия, находился дома вечером 10 января, когда он вдруг услышал своеобразный звук.

"Это звучало как трубы", - вспоминает он. "Грохот продолжался около пяти секунд. Он действительно пришел извне. Моя подруга тоже слышала его".

Жители в других городах (Bleiswijk, Moordrecht, Lichtenvoorde и Beek) и городов (Гауда, Алмере и Херлена) сообщили в социальных медиа, что они также слышали эти странные трубные звуки. Одному жителю из Гауда удалось записать звук на камеру (см. Ниже). Еще одну запись звука разместил в Facebook пользователь 'Джефф AFCA ", который был в Алмере в то время.



Неделей ранее, вечером 3 января, жители в Касабланке, Агадир, Танжер и других марокканских городах также слышали подобные странные звуки, пришедшие с небес. Несколько граждан смогли зарегистрировать звук и выложили записи на YouTube:





На следующий день, 4 января, житель Великобритании, пользователь Youtube "Стиви B" - записал такой же звук в Бристоле, на юго-западе Англии:



Мы подозреваем, что эти звуки являются своего рода трансдуцированными радиоволнами сверхнизкой частоты. В то время как мы обычно не в состоянии услышать их, в связи с изменением в нашем ближайшем пространстве и в более широком космическом окружении, они, кажется, взаимодействуют с другими электромагнитными факторами, на планете и вокруг нее, усиливая их и преобразуя в звуковые волны.


Хотя никто точно не знает, что это за звуки, они почти наверняка связаны друг с другом, и вместе они представляют собой новое природное явление. Ну, не совсем новое. Есть древние и исторические записи таких звуков, которые описаны почти одинаково – зов труб, стоны, скрежет металла, небесные шумы.

перевод

Комментариев нет:

Отправить комментарий