воскресенье, 20 октября 2013 г.

Эталонный пидарас...


Оригинал взят у konkretny_112 в Эталонный пидарас
Депутат Федоров дал мощный ответ тупорылому Ервандычу. Ервандыч говорил простую вещь – мол, если депутат Федоров ратует за освобождение России от Американской Оккупации, то неплохо бы самому депутату Федорову хоть раз проголосовать в Думе против хоть одного плохого (проамериканского) закона. Чисто ради смеха. Ну и для того, чтобы слова депутата Федорова хоть в одном случае подкрепились бы делами.

Депутат Федоров услышал предъявы Ервандыча и дал ему ответку.

Ответка получилась мощная – на все деньги.

Депутат Федоров сразу раскрыл глаза обществу на то, что Ервандыч – дилетант. И остальные граждане – тоже дегенераты. Ведь, - говорит депутат Федоров, - все абсолютно законы, за которые положено голосовать депутатам в Госдуме – плохие! А дурачок Ервандыч и Ко несут такую ахинею, что, мол, не надо депутатам голосовать за плохие законы, а надо голосовать за хорошие. А хороших законов нету. Значит что? Значит – Ервандыч дурак.

Я просто хочу оставить данный ролик в назидание народам древности. Ибо. Ибо! Ибо депутат Федоров Евгений Алексеевич – это редкий экземпляр даже среди остальных ему подобных мразей и тварей. Ведь остальные коллеги депутата Федорова также голосуют за плохие законы в Думе - но при этом называют эти законы хорошими и правильными. То есть позиционируют себя как рукопожатные и совестливые люди. А депутат Федоров не такой. Он всегда голосует за все плохие законы и открыто называет их плохими. Тем самым депутат Федоров позиционирует себя честнейшим патриотом, готовым жизнь за Родину положить. В ролике каждую фразу можно брать и отливать в гранит. Например, когда на 6-ой минуте депутат Федоров сравнивает себя с солдатом в окопе – типа, отказаться голосовать за плохие законы, это тоже самое, что сбежать с поля битвы за Россию-матушку! Или когда умный депутат Федоров обозвал всех ученых РАН идиотами (10-ая минута), потому что они не записались в Путинский Народный фронт, а значит сами виноваты в том, что ихнюю Академию американцы, оккупировавшие Россию, разгромили.



Самое удивительное, что многие граждане, наслушавшись этого морального урода, реально готовы стать в ряды его последователей. И именно данный факт, факт того, что граждан не тошнит от одного вида депутата Федорова, говорит о многом, если не обо всем. Общество наше реально больно практически неизлечимой болезнью. Ибо вот этим выродком Федоровым даже моя френдлетнта загажена по самую маковку. Я ее, френдленту, сейчас, конечно, подчищу маленько. И буду чистить до самого основания – пока не останется во френдленте ни единого гражданина, который депутата Федорова всерьез и с уважением размещал и размещает в своем уютненьком. Ибо дебилы нам не надобны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий