понедельник, 28 октября 2013 г.

И еще немного о главном.


28 окт, 2013 в 11:11

Те, кто читали мою "Единую теорию поля в США" должны были обратить внимание на то, что я понял, что происходит в СССР только в Нью Йорке, когда пообщался с профессорами-пенсионерами на скамеечках Вашингтон сквера, которые помогли мне увидеть место СССР и соответственно России в мире. А до этого я рассматривал эти события изолировано от общемировых процессов и ничего не мог понять. Поэтому мне эти события казались хаосом, без смысла и цели, мешаниной частных интересов и случайностей. А на самом деле все имело и смысл и цель, так же как если бы мы, граждане СССР понимали лучше наше место истории, то события пошли бы совершенно в другое русло, при этом эти смысл и цель остались бы теми же.
В частности как я уже писал, где-то в конце августа, в разгар Сирийского кризиса, когда условный Медведев перешел в наступление и, нарушив большую часть договоренностей с Путиным времен избирательной кампании, лишил его административного ресурса по целому ряд вопросов.(не условный Медведев я думаю имеет на это такое же влияние, как серфер на волну, по которой он скользит.) Самый недавний пример этой тенденции это увольнение Онищенко, который был явно креатурой Путина. А до этого можно вспомнить попытку увольнения Якунина, которого ВВП удалось отстоять.

Пикантность ситуации состоит в том, что Медведевские паразитируют на популярности Путина, более того. знают это и цинично пытаются использовать эту популярность для того, чтобы его же и уничтожить политически. И не только его, но и его электорат - помните как Варфоломеев с Йеху Москвы так пряио и сказал:"Нашей проблемой является не Путин, а его электорат."? И кто-то его прямо там сразу спросил: "Поражение в избирательных правах или сразу циклон-в?" Возникает вопрос насколько Варфоломеев и Йеху Москвы являются проблемой для электората Путина. Причём очевидно, что проблемы электората Путина и проблемы Путина не идентичны. Для начала Путин может договориться не только с Йеху Москвы, но и с Йеху России, и даже Йеху Земли,(казалось бы, на самом деле они ему никогда не простят крах своих планов в 1998 году) а его электорат врядли - их просто слишком много, всех не купишь. Кроме того, помимо активного элетората Путина, который за него голосует, есть пассивный электорат, который не голосует, но пиво и друшие напитки пьет именно за то, что олицетворяет, а иногда и провозглашает Путин.
Но почему тогда нет массовых протестов, когда Путин внезапно исчезает из медиа пространства, или когда возглавляемое им государство (по Конституции) начинает делать нечто противоположенное тому, что публично и достаточно настойчиво провозглашал Путин - достаточно вспомнить пресловутые обещания Фортову? А уж заявление Медведева о том, что "Время простых решений прошло" это просто развернутая и достаточно откровенная программа де-путинизации России. Больше всего меня потрясло так называемое научное сообщество, которое позволило себя обвести вокруг пальца столь примитивной интригой. И им в насмешку, очевидно в соответствии с их умственными способностями, такого ефрейтора дали, что теперь лично я уничтожение РАН не могу вспоминать как трагедию - ухмылка по мимо воли кривит губы. И эти люди голосовали за партию Родина в 1994 году! Эх был бы я в России в это время!!! :) Но я не вижу не только демонстраций и гневных статей в газетах, но и в жж отстранению Путина в борьбе башен Кремля теперь уделяется значительно меньше внимания чем сравнению Нобелевских премий Мира Обамы и Путина. Более того усиленно внедряется идея единства правящей верхушки, так как эта идея позволяет свалить на Путина все художества ИНСОРа, обернувшегося правительством Медведева.
В этот месте я запнулся и решил сходить в Церковь, после чего написать отдельный пост про Обаму, который предшествует этому посту.
Ну и что вы прикажете Путину в этой ситуации делать? Объективно актом героизма является то, что он продолжает как-то интриговать, строить какие-то политические союзы, стараясь преодолеть кризис, быть может пострашнее того, который разразился в в 1991 году. Очевидно понимает, что союз волкодава даже не с волком, а с волколаком может носить только тактический характер, и с в случае победы волколака волкодава схарчат по любому..
К счастью Россией, судя по всему, действительно управляет Господь Бог и в тот момент когда Йеху России уже праздновали свою победу, Йеху США потерпели серьезное поражение, которое я достаточно подробно освещал в своем жж. Как Вы сами понимаете, после таких событий, Йеху США, которые делали ставку на сотрудничество с исламистами, оказались отстранены от принятия решений, а если учесть, что вся политика США после Вьетнамской войны и импичмента Никсона была построена именно на сотрудничестве с Саудовской Аравией и следовательно с исламистами, то эти события нельзя назвать иначе чем революция. Эта революция позволила Обаме получить свою четвертушку Нобелевской премии Мира 2013 и естественно предположить, что он был одним из ее руководителей.
Нет ничего удивительного, что после этого исламисты атаковали не чужую Обаме Кению, а саудовский принц Бандар Бин Султан заявил, что Саудовская Аравия из-за неразрешенности сирийского конфликта может пойти на сворачивание отношений с США. А ведь именно принц Бандар Бин Султан в августе угрожал Путину, что Саудовская Аравия контролирует террористов на Северном Кавказе и неуступчивость Путина по Сирии может привести к их активизации в период Олимпиады. Путин (да и не только Путин) это естественно расценил как угрозу и организовал утечку об этих собеседованиях, что спровоцировало лавинообразное распространение слухов об ответной угрозе применить термоядерное оружие против Саудовской Аравии. И уже после этого совершенно случайно Великобритания отказалась от участия в сирийских авантюрах, Обама отказался самостоятельно без Конгресса санкционировать бомбежки Сирии, а ездец мотоциклистов на Вашингтон завершил картину. Кстати выяснилось, что слухи об ответных угрозах Путина Саудовской Аравии имеют под собой какую-то основу, так как совершенно отъехавший Бандар бен Султан недавнохва стался, что никакая атомная бомба не сравнится с тысячами шахидов у него в руках. С чего это его на такие метафоры потянуло?

Революция оказалась настолько серьезной, что она стала секретом Полишинеля и все тот же принц Бин Султан договорился до необходимости официального развода Саудовской Аравии с США, если друзья исламистов в Америке будут отстранены от власти. Последних можно смело называть йеху США, которые имеют весьма давнюю историю и весьма вероятно, что анти-Путинский заговор был активизирован именно ими для устранения последнего препятствия безраздельному господству Аль-Кайды на Большом Ближнем Востоке - сопротивления России и Китая смене режима в Сирии. Для России все эти обстоятельства крайне важны, так как йеху Москвы и йеху России были включены в систему цветовой дифференциации штанов США пока они делали "кууу" именно друзьям исламистов в США, которые находились у власти непрерывно со времен дела Иран-контрас. А теперь оголтелые западники йеху России оказались в оппозиции к Обамовской администрации как друзья ее соперников в борьбе за власть и объективно продавать им Россию некому. А углубляющийся кризис, требующий самых серьезных изменений в структуре экономики делает все более и более очевидным отсутствие у них хоть какой-нибудь конструктивной программы, что в сочетании с ненавистью самых широких слоев населения обнуляет их ценность даже в глазах крупной буржуазии. Выясняется, что единственной структурой, пользующейся достаточным доверием народа чтобы обеспечить йеху безопасность, является Путин и его администрация, которых они отстранили от власти по команде йеху за бугром. И теперь, когда они не могут рассчитывать на помощь из-за бугра в случае стихийного возмущения народа, они вынуждены просить Путина, чтобы он публично похлопал их по плечу, а он взамен очевидно требует возврата своих полномочий - в частности можно вспомнить отсрочку до нового года вступления в силу нового закона о РАН и создание Президентского совета по науке. В этой ситуации для России главную опасность представляет заключение пакетного соглашения Путина с йеху Москвы и России, вместо каждодневной борьбы с ними за тактические преимущества, так как пакетное соглашение позволит йеху перегруппироваться, а тактическая борьба во первыъ неизбежно вызовет конфликт йеху Москвы с йеху России, а во вторых на фоне улучшения отношений с Ираном и следующего из этого усиления борьбы администрации Обамы с йеху США, тактическая борьба с высокой степенью вероятности заставит йеху совершить какую-нибудь фатальную ошибку и спровоцирует социальный взрыв. На данном этапе революции сверу тожек нуждаются в революционной ситуации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий