вторник, 26 ноября 2013 г.

Если Россия погибнет, я рыдать не буду...

Новодворская: Если Россия погибнет, я рыдать не буду...


Новодворская: Если Россия погибнет, я рыдать не буду

Далее, знаменитая правозащитница продолжает: „Чтобы скорее ракеты заржавели, высохла нефть и испарился газ.” Удивительно слышать такое из уст дочери, чьи родители были членами КПСС; из уст человека, получившего замечательное инязовское образование в Советском Союзе. К тому же, крещёной в Украинской автокефальной православной церкви, где также сказано „Не желай зла ближнему”.

Странно это. Православная, обязанная России своим образованием (училась в Москве), отапливающая свою квартиру русским газом, дочь строителей справедливого общества - и подобные публичные выступления.

Может, она с какой другой планеты к нам прилетела, например, с Сатурна??!


И почему бы к Новодворской не применить те меры, которые рекомендует С. Кургинян по отношению к другому русофобу,некоему татарскому писателю. Писатель этот пишет на русском языке в „Независимую газету”: „Русский народ, по мнению татарского писателя, «дебилизированный, люмпенизированный, пьяненький», русский язык – мафиозный, а браки татар с русскими заражают татарскую нацию «всеми болезнями и нечистотами славянской действительности»”.

Любопытно и здесь проследить, что же помогло родившемуся в многодетной башкирской семье мальчику не только выжить, но в 1968 г. защитить на „отлично” диплом на факультете журналистики старейшего российского университета, Казанского. Основала который, между прочим, русская императрица.

И как же затем молодой дипломированный специалист смог с 1968 года и по сегодняшний день писать и говорить на „мафиозном” языке? Почему же с перестройкой он не уехал в другую страну, где говорят на цивилизованных языках? Неужели бывшего инженера и журналиста кто-то неволил?

Перед тем, как сфотографироваться, Айдар Халим ведь давал присягу, причём озвучивал он её на русском языке, не так ли? Отчего же он ещё тогда не уехал, например, в Турцию? Или эмигрировал бы вместе с Новодворской сразу на Сатурн, говорят, там таких любят.

В общем, это люди, которые родились, жили и учились в великолепных условиях, чему свидетельство - их дипломы о высшем образовании, солидные профессиональные навыки. Только одного они не смогли взять из вырастившей их семьи российских народов: элементарного чувства благодарности, которое есть проявление нравственности человека. Т.е. ЭТИ двое, равно как и сотни им подобных, выпали в осадок общества. Опустились на его дно. „Мафиозный” русский язык называет таких существ одним метким словом: ПОДОНКИ.

А предложение С. Кургиняна самое что ни на есть логичное - каждый подонок, вроде ЭТИХ, перечисленных выше, должен конкретно отвечать за свои слова и дела.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j2wLlIT_9gc#t=0


А. Фурсов подходит к проблеме русофобии с другой стороны, которую он сам называет аспектом „психо-историческим”. В чём, по мнению Фурсова, главный метод русофобии - это внушить русским людям, что их страна - нечто отклоняющееся от идеального стандарта. А под этим стандартом имеется в виду миропонимание англо-саксов.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-GWu1iztH5s#t=0

Комментариев нет:

Отправить комментарий