вторник, 26 ноября 2013 г.

Настало время нанести удар по деспотиям Залива...

PS.Сирия должна атаковать Саудовскую Аравию и Катар.Настало время нанести удар по деспотиям Залива, которые являются не более чем деспотическими марионетками США, Британии и Запада...
Posted: Ноябрь 26, 2013

Настало время нанести удар по деспотиям Залива, которые являются не более чем деспотическими марионетками США, Британии и Запада.
Ливанская лоялистская газета Al-Hadath News опубликовала статью под таким заголовком.
Газета ссылается на доклад “Неправительственной Организации Законности и Международного Развития”, посвященной роли стран Залива на Ближнем Востоке.
В докладе сообщается, что государства Залива – Саудовская Аравия, Кувейт, ОАЭ, Катар и Бахрейн служат в качестве военных баз и плацдармов США. Они противостоят распространению российского и китайского влияния на ворота Восточной Азии – а именно, на Персидский Залив.
Доклад призывает к свержению режима Саудов в Саудовской Аравии и ас-Сабаха в Кувейте, указывая на то, что речь идет о наследственных, деспотических марионетках США, Британии и Запада.
Доклад указывает на то, что Саудовская Аравия, Катар и ОАЭ снабжают деньгами и оружием Джабхат ан-Нусра и салафитских джихадистов в Сирии, Ираке, Ливане. Саудовская Аравия и США также поддерживают салафитских джихадистов в Тунисе, Ливии и на Синае.
Организация призвала Сирию нанести удар по Саудовской Аравии и Катару, поскольку эти государству финансируют операции по разрушению арабских армий, выполняя заказ Запада и Америки.
В докладе сообщается о том, что США и государства Залива продолжают переброску джихадистов из Афганистана, Чечни и Пакистана в Сирию. Также ими переброшено более 3 тысяч джихадистов на Синай, где те ведут войну за восстановление власти президента Мурси. Соединенные Штаты надеются противопоставить “Братьев-Мусульман” иранскому влиянию на Ближнем Востоке.
Организация также призвала революционные движения и кланы (!) в государствах Залива восстать и свергнуть ярмо наследственных правителей Саудовской Аравии, Катара, Кувейта и Бахрейна, и прийти к истинной демократии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий