пятница, 20 марта 2015 г.

ПОЧЕМУ США НЕ РЕШИЛИСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ТАНКОВОМ БИАТЛОНЕ ПОД МОСКВОЙ...

ШУТКА ДНЯ: ПОЧЕМУ США НЕ РЕШИЛИСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ТАНКОВОМ БИАТЛОНЕ ПОД МОСКВОЙ...

АНДРЕЙ НЕРОНСКИЙ

ИА REX публикует сатирическую заметку из ставшей регулярной рубрики «ЮмоРЕКС»
Москва. Пресс центр МО РФ. Министр Обороны Сергей Шойгуна вопрос американского журналиста по поводу беспокойства Вашингтона о дислокации в Крыму ядерного оружия ответил так: - Я уверен, США не будут так сильно беспокоиться по поводу Крыма...  как только мы разместим наше ядерное оружие на Кубе.

На вопрос корреспондента - почему, несмотря на неоднократные приглашения министра обороны России, американские танки так и не решились принять участие в танковом биатлоне под Москвой на танкодроме в Алабино, американский генерал Джон О`Конно пояснил:
- Соревнования в Алабино это, фактически, открытый чемпионат России. Так сказать, турнир пацифистов (со снисходительной улыбкой). А мы уже давно участвуем на высоком международном уровне, можно сказать, в серии "Гран При": Югославия - Афганистан - Ирак - Ливия. У нас очень плотный турнирный график, на очереди Сирия, Украина, Прибалтика! Пока, Россия не принимала участие в "Гран При" и нам везде сопутствовал успех. Но, мы знаем, что у русских танков есть одна комплектация, когда они становятся непобедимыми.
- И что же такого ужасного в той комплектации?
- Это русский экипаж...

Комментариев нет:

Отправить комментарий