четверг, 9 апреля 2015 г.

СРОЧНО ! Украины НЕТ: ПЕРЕМИРИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ - снова ВОЙНА...

СРОЧНО ! Украины НЕТ: ПЕРЕМИРИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ - снова ВОЙНА...

Донецк гремит: ВСУ начали танковый прорыв и обстреливают ополченцев, — очевидцы



В Донецке практически во всех районах города слышны звуки артиллерийской канонады.

В эти минуты от жителей окраин Донецка поступают сообщения о вспышках и всполохах огня от разрывающихся снарядов. Прежде всего, это касается поселка Спартак, Киевского района, микрорайона Текстильщик.

По словам жителей, проживающих недалеко от Киевского проспекта, в районе аэропорта завязался бой. По одним данным осуществляется танковый прорыв ВСУ со стороны Авдеевки, по другим данным артиллерия ВСУ из города Авдеевка и поселка Пески начала интенсивный обстрел позиций ополчения.

Ситуация в Донецке обострилась около часа назад, и интенсивность артканонады не снижается.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в последнее время от ополченцев поступали многочисленные сообщения о стягивании к границам Донецка тяжелой техники и живой силы войск ВСУ. Украинские силовики, в свою очередь, также обвиняли силы ДНР в подготовке провокаций накануне Пасхи.

Срочно в номер. Донецк гремит: украинские военные начали бой

"Соскучились", Камрады по новостям от нас...ждите сводок ..букавально завтра. Стоял час на улице - слушал...Нехватает реактивки. Позавчера Харцизское направление щупали,вчера киевский район,ща - нас...

Срочно в номер. Донецк гремит: украинские военные начали бой
Енакиево! На данный момент проходит танковый бой в Донецке, очень плотный, также применяется артилерия тяжелая. По окраинам Горловки работает ствольная артилерия и САУ, вам слышно все в купе. Для города опасности нет.



Украинские каратели ведут обстрел Донецка из тяжелого оружия

В Донецке практически во всех районах города слышны звуки артиллерийской канонады.

Украинская артиллерия обстреливает северо-западное направление города, применяя гаубицы. Под скоротечный обстрел попали окраины поселка Спартак. Всего было около десяти залпов.

По словам жителей, проживающих недалеко от Киевского проспекта, в районе аэропорта завязался бой. По одним данным, осуществляется танковый прорыв ВСУ со стороны Авдеевки, по другим данным, артиллерия ВСУ из города Авдеевка и поселка Пески начала интенсивный обстрел позиций ополчения. Ситуация в Донецке обострилась около девяти вечера.

В последнее время от ополченцев поступали многочисленные сообщения о стягивании к границам Донецка тяжелой техники и живой силы войск ВСУ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий