суббота, 3 января 2015 г.

И они нас обвиняют и учат жить... И применяют санкции за защиту своей страны...

В Великобритании разразился скандал - британского принца Эндрю, герцога Йоркского обвинили в педофилии
Фото: РИА Новости

Сына британской королевы, принца Эндрю, обвинили в связи с 17-летней секс-рабынейКомментарии: 48

В королевском дворе Великобритании официально эту новость опровергли
В Великобритании разразился скандал - британского принца Эндрю, герцога Йоркскогообвинили в педофилии. Его имя было упомянуто в США в документах суда над его другом, американским финансистом Джеффри Эпштейном. Тот недавно отсидел больше года в тюрьме за привлечение несовершеннолетних к занятию проституцией.
В Соединенных Штатах против принца подали иск, в котором говорится, что в начале 2000-х годах он якобы имел связь с 17-летней девушкой. Причем встречалась она с Эндрю не по собственной воле, а по принуждению.
Пострадавшая утверждает, что была вовлечена в «сексуальные схемы» Гислэйн Максвелл - дочерью покойного медиамагната Роберта Максвелла. Позднее, по ее словам, Эпштейн приказал ей вступить в интимные отношения с принцем, если он того потребует, а потом дать Эпштейну полный отчет о том, как проходила близость.
В королевском дворе Великобритании официально эту новость опровергли. В Лондоне назвали все это неправдой. Американский адвокат Алан Дершовиц тоже категорически отрицает обвинения, которые выдвинула против Эндрю жительница Флориды.
Кстати, несколько лет назад принц уже опровергал информацию о том, что у него были какие-либо сексуальные контакты с девушками через Эпштейна. Тогда помощник и дворецкий финансиста рассказал, что трижды встречал принца в доме Эпштейна в Палм-Бич в те дни, когда там проводились оргии с участием несовершеннолетних девушек. Тогда не было предоставлено никаких доказательств того, что принц занимался сексом в доме Эпштейна и дело придавать огласке не стали. Однако в СМИ эта история то и дело выплывала с критикой в адрес представителя королевского семейства.
Расследование дела Эпштейна началось в 2006 году. Тогда одна из жительниц Палм-Бич заявила в полицию о том, что ее 14-летнюю дочь попросили сделать мужчине массаж, а затем ее принудили к сексу. Через год федеральные прокуроры заявили, что они нашли 40 молодых женщин, которые, возможно, подвергались незаконной сексуальной эксплуатации.
Все это время Эпштейн все обвинения отрицал. И только в 2008 году признал, что переспал с 14-летней девушкой. Тогда его и посадили, пишет The Guardian.
Между тем, общественность эта новость шокировала. Блогеры раскритиковали британский престол за неподобающую нравственность.
- Принц Эндрю оказался педофилом? И эти страны учат нас жить и вводят санкции? – написал @AngryBeard.
- Западным либералам не нравится пилот Ким Чен Ын, а «педофил» принц Эндрю объект обожания! – посетовал @akperg.
Напомним, принц Эндрю родился 19 февраля 1960 года в Букингемском дворце. Он стал третьим ребенком и вторым сыном королевы Елизаветы II и принца Филиппа, герцога Эдинбургского. Его назвали в честь деда по отцовской линии, принца Греции и Дании Эндрю. Теоретически Эндрю имеет даже шанс стать королем. В порядке престолонаследия он занимает пятую строчку - сразу после принца Гарри.
В молодости Эндрю приобрел репутацию принца-плейбоя, а после службы в Фолклендской войне стал предметом неприятных комментариев в прессе, отправившись в отпуск с его нынешней подругой, американской актрисой Ку Старк, которая ранее появлялась в порнографических журналах. Благодаря невестке, принцессе Диане, Эндрю влюбился в ее рыжеволосую подругу в Вестминстерском аббатстве. Вступив в брак, Эндрю получил от королевы традиционный титул второго королевского сына - Герцог Йоркский, он также носит звания Граф Инвернесский и Барон Киллелейский.

Комментариев нет:

Отправить комментарий