воскресенье, 25 января 2015 г.

Знаете ли вы, что такое война с Россией? Нет, вы не знаете войны с Россией!

Знаете ли вы, что такое война с Россией? Нет, вы не знаете войны с Россией!
написал сегодня в 15:40

Великий малорос и русский писатель Н.Гоголь спрашивал: "Знаете ли вы украинскую ночь? Нет, вы не знаете украинской ночи!" Следуя классику и я спрошу украинцев: "Знаете ли вы российскую армию? Нет, вы не знаете российской армии! Всем уже обрыдли мантры на тему: Россия напала на Украину, российские войска вторглись в страну, они убивают мирных жителей и расстреливают из тяжёлых орудий города. Особенно в этой лжи изощряется проклятый самозванец и раскольник Филарет (Денисенко), патриарх так называемого Киевского патриархата, непризнанный ни одной канонической церковью мира. Он договорился до того, что Бог есть только на "миролюбивой" Украине, управляемой антинародной террористической хунтой. А в России, мол, Бога нет, потому как там и Правды "нет". Преданный анафеме с 1997 года, как и Гетман-предатель Иван Мазепа, Русской Православной Церковью, ему бы замаливать свои грехи, а он благословляет своей нечестивой рукой на смерть украинских хлопцев, одурманенных лживой пропагандой.
В связи с успехами армии Новороссии, перешедшей в контрнаступление, снова президент Украины Порошенко призывает весь мир объединиться в отражении агрессии России. 25 ноября созывается срочное заседание СНБО и на понедельник намечено внеочередное заседание Верховной Рады. Войска ВСУ не выдерживают напора ВСН, желающих подальше отодвинуть украинские войска, от городов Донбасса и обезопасить их от обстрела украинской армией. Значит, по словам Порошенко, на Украине воюют российские войска в количестве 9000 человек с 500 танками, системами залпового огня и всем прочим. Но уже и американцы этому не верят, хотя для оправдания поставок НАТОвского вооружения хунтовскому режиму, не особенно афишируют свой скепсис. Ураинский же обыватель может и вправду подумать, что новые котлы украиской армии и нацгвардии с карательными батальонами и иностранными наёмниками - дело рук войск России, вторгшихся на Украину. Трудно поверить им, что ВСН на порядок меньше по численности и количеству техники ВСУ и при этом наносит ощутимые удары по оккупантам Донбасса - войскам хунты.
А теперь поясним, по каким признакам можно было бы определить наличие войск России на Украине. Первый признак - отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике - любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности.
Так работает система "Хинган", радиусом 20 км. Второй - полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО - радары мертвые стоят. Действует система "Альтаир". Третий - отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия - от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть"- на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.
Четвертый - невозможно использовать дроны–беспилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Косуха–4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система "Автобаза" осуществляет перехват управления беспилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беспилотник САСШ "Кандагарский зверь." Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они у них теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.
У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи... С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна. http://kaleidoscopelive.ru/novosti/chto_budet_kogda_na_ukraine_na_samom_dele_poyavitsya_rossijskaya_​armiya/ Затем вступает в дело, как это любят американы, авиация и сотни вертолётов, Наступление российских дивизий началась бы со всех четырёх сторон света и высадки десантников, в том числе и в Киеве. В Пентагоне это всё знают и понимают. И как огня боятся такого сценария. Главари хунты на заранее подготовленных средствах эвакуации драпают за бугор и за считанные дни вся Украина оказывается очищенной от фашистской нечисти. Вы думаете после этого США начнёт войну с Россией? Они не такие идиоты, чтобы приносить в жертву свою страну и весь Запад ради сдыхающей Ураины, А наивные и доверчивые украинцы и союзники США рассчитвают, что только НАТО их спасёт. Потому и не принмают в НАТО страны, из-за которых с путинской Россией может начаться Большая война. Они предпочитают быть наблюдателями боксёрского поединка Хунты с Новороссией и подавать советы своим ставленникам, а также утирать им сопли после хороших ударов "ватников" и "колорадов" от ДНР и ЛНР. Теперь вы поняли, что такое война на Украине с Россией?
Законный вопрос. Если всё это так просто для Путина, почему он этого не сделал ещё весной прошлого года, почему не делает сейчас? Ответ прост, как Колумбово яйцо. Если за Крым поднялся вселенский гвалт против России, то представляете, что будет за всю Украину?! Путин терпелив и миролюбив, он всегда сначала предлагает разрешить конфликт по-хорошему. Он избегает крайностей, тем более с Украиной. Эта Окраина уже обречена и переживает последние месяцы агонии. Зачем давать пищу для антироссийской пропаганды от ввода российских войск, когда хунтовская Украина и так дышет на ладан. Пора её уже причащать и соборовать, чтобы она как политическое недоразумение с миром отошла на Тот Свет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий