| ||||
Alexandr Kuzmich
4 марта в 08:55 «Вдохновленный «теорией шести рукопожатий», очень прошу всех, кто читает это обращение, переслать его личным сообщением всем своим друзьям и попросить их сделать тоже самое. Особенно важно, чтоб это послание долетело до людей из восточной Украины, Крыма, до россиян. Хочется объяснить, почему люди вышли на майдан 1 декабря, и почему произошло свержение диктатуры. Среди тех, кто вышел на майдан, нет «экстремистов», нет «коричневой чумы», нет «фашистов». Вышли люди, которые хотели изменить страну к лучшему. 1 декабря люди вышли не против русских, не против русского языка, не против восточной Украины. Люди вышли против насилия власти над простыми людьми, против беззакония, против продажных судей, против разворовывания бюджета – наших денег, которые мы, в виде налогов, отдаем государству и ждем, что оно сделает что-то хорошее для нас. Чтобы понять против чего вышел народ почитайте про события во Врадиевке, где два мента с таксистом изнасиловали женщину и живую пытались сжечь в костре. Почитайте, как пьяным детям «мажоров», которые сбивают людей насмерть, дают условные сроки. Почитайте, как люди в судах не могут добиться справедливости из-за взяток и коррупции. |
пятница, 7 марта 2014 г.
ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ С УКРАВИНЫ...
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий