четверг, 27 марта 2014 г.

МАЙДАН. ПО ПУТИ РАСПАДА...


"Черный лебедь" Майдана. Все будет по-другому...
Автор: Pravda Today
24.03.2014


Те читатели, кому неинтересно или некогда перечитывать все это множество букв и страниц, могут ознакомиться непосредственно с нашим прогнозом в самом конце статьи. Для остальных сначала предлагаем подробный разбор украинской шахматной партии, а затем уже и непосредственно эндшпиль. В добрый путь, дорогие друзья!

ЛЖЕМАТРИЦА И РЕАЛЬНОСТЬ

Украина сегодня живет на информационной свалке.

Во-первых, население Украины постоянно пребывает в атмосфере жесткого цензурирования информации, которую консолидирован осуществляют запад, власти майдана и СМИ.

Во-вторых, Украина существует в специально сконструированной информационной лжематрице. Эта матрица предлагает миллионам рядовых украинцев поверить в истинность телевизионной лжереальности, где присутствует едва ли не «мировое противостояние» вокруг украинско-российского конфликта. А сам российско-украинский конфликт украинская сторона преподносит рядовому гражданину Украины как новую Великую Отечественную, но наоборот. Притом, в создание «военной» лжематрицы вовлечены, кроме самой хунты майдана, практически все украинские политики, включая оппозиционных, все ведущие СМИ и все рукопожатые эксперты в области политологии.

Читать дальше... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий