вторник, 25 марта 2014 г.

Стал известен организатор честных и свободных выборов в Украине...


Автор: Sipaj от Сегодня, 04:59
6

  • 0
Стал известен организатор честных и свободных выборов в УкраинеПосольство Соединенных Штатов Америки, этой демократической страны с безукоризненной репутацией и президентом - Нобелевским лауреатом Премии Мира, отчего-то абсолютно не обращает внимания на то, что засовывание дипломатами носа во все дыры начинает приносить свои неаппетитные плоды. Внешнеполитические провалы следуют один за другим, но дядя Сэм не унимается.

Джеффри Пайетт, посол США в Киеве, вообще смотрит на какие-то условности и открыто вмешивается в дела страны, фактически руководя как самим майданом, так и всеми процессами внутри клубка "лучших друзей" США в Украине, захвативших сегодня власть.
Сегодня в Твиттере мистер Пайетт напомнил, кто именно занимается вопросами выборов в Украине.

"Подавайте проектные заявки, способствующие проведению свободных и честных президентских выборов", - написал он.

Представляю себе, какая гроза разразилась, если бы такое написал российский посол. Одним обвинением во вмешательстве во внутренние дела независимого государства дело бы не обошлось. Он бы уже был вызван для дачи объяснений в украинский МИД.

Что же за проект предлагается соорудить для проведения честных, свободных, и - надо полагать, демократических выборов? Читаем.
Читать дальше... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий