суббота, 29 марта 2014 г.

ЭКСПЕРТ: «ЭСТОНСКИЙ ПУТЬ» ПРИВЕЛ УКРАИНУ К ХАОСУ И НЕСТАБИЛЬНОСТИ...








29.03.2014 15:35:17
Фото Ю.Калининой.
Эксперт: «эстонский путь» привел Украину к хаосу и нестабильностиЖелание Украины следовать по так называемому эстонскому пути привело страну к хаосу и нестабильности. Такой вывод сделал один из лидеров антифашистского движения в Эстонии, руководитель Института патриотических технологий Дмитрий Линтер.
«Теперь мы все можем убедиться, куда ведёт эстонский путь, которым так восхищался в своё время бывший премьер-министр Украины Николай Азаров», - отметил Дмитрий Линтер в беседе с корреспондентом портала «Балтия» в субботу, 29 марта. Эксперт напомнил, что ещё четыре года назад во время своего визита в Таллин Азаров заявлял о своем желании использовать в реформах на Украине опыт Эстонии.
(«Мы хотим повторить этот путь: вы лишились хаоса, достигли стабильности. Нам горько от того, сколько наша страна потеряла за 20 лет. Поэтому мы решительно настроены на реформы и будем использовать эстонский опыт», - сообщил Азаров во время рабочего ланча с участием спикера эстонского парламента Эне Эргма - прим.ред.).
Читать дальше... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий