вторник, 25 марта 2014 г.

ИЗ КИЕВА. КОРОТКО И ПО ДЕЛУ...


Эль Мюрид (Анатолий Несмиян)
Эль Мюрид - аналитик и блоггер (el-murid.livejournal.com), специализируется на освещении "цветных революций" и гражданских войн, начавшихся во время Арабской Весны.

Из Киева опять пришло письмо - но теперь уже не с описанием обстановки и очень короткое: "...У нас все катится к предсказуемому финалу..."

Из Киева. Коротко и по делу.

Из Киева опять пришло письмо - но теперь уже не с описанием обстановки и очень короткое. Скорее, финальное. Кстати, чем дальше, тем ощущение примерно такое же.

"...У нас все катится к предсказуемому финалу. Разве, что еще вчера хунта совершила очередную идиотскую ошибку. Они практически сняли с самолета главу «Нафтогаза України» Бакулина и арестовали его. А Бакулин как раз должен был вылететь в Москву к Миллеру для переговоров по поводу газа. Теперь никаких переговоров не будет. По поводу Сопротивления на Востоке: хунтой принято решение не разгонять акции, дабы дать выпускать пар, а само руководство Сопротивления выдергивать по одному, чтоб обезглавить движение. Ну, Вы это и сами видите по действиям силовиков..." 
Читать дальше... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий