вторник, 25 марта 2014 г.

У ПУТИНА ЕСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЯДЕРНАЯ БОМБА


ДЖИМ СИНКЛЕР: 

Известный эксперт по инвестициям в золото Джим Синклер недавно высказал свои опасения по поводу украинского кризиса. Он сказал: «Добро пожаловать назад, в холодную войну, которая разгорелась в одночасье»

Джим Синклер: У Путина есть экономическая ядерная бомба

Основную часть ответственности за начало новой холодной войны, по мнению Синклера, несёт президент Обама. Синклер считает, что Обама ввёл новые «нормы» в современную дипломатию, позволяя себе одну оскорбительную угрозу за другой, вместо того, чтобы искать реальные пути разрешения кризиса.

Референдум показал, что подавляющее большинство жителей Крыма хотят присоединения к России, но западные политики всё равно называют его незаконным. Синклер говорит: «Не признавая результаты референдума, эти люди отрицают очевидное — что у власти в Украине находится правительство, созданное путём государственного переворота. То, что они говорят, подталкивает нас к войне... Война может начаться в любое время, когда два государства начинают ненавидеть друг друга настолько сильно«.

По поводу возможных санкций со стороны США, таких как исключение России из международной системы платежей SWIFT, Синклер сказал следующее: 
Читать дальше... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий