пятница, 28 марта 2014 г.

Крым дороже санкций...

КРЫМ ДОРОЖЕ САНКЦИЙ....









mazin_o


Что такое Крым и события последних месяцев для России? Что это, кроме постоянного присутствия в информационном поле? Это исторически российская земля, это национально-культурная ценность, это духовная связь миллионов людей. Геополитически это тот рубеж который просто нельзя было сдать. Конечно это воля людей, там проживающих, быть частью великой России. Наша страна встала на защиту своих соотечественников, потому что в этом была взаимная потребность. 
Это было желание проживающих и в России и на территории полуострова. Сегодня это желание объединило людей в одной единой стране. Это естественно, несмотря на имеющееся  негативное отношение от представителей мировой общественности. В конце концов никто не может запретить человеку быть счастливым, а если таких людей миллионы то тем более. Давайте задумаемся и сравним, а что противопоставляют нашей позиции ЕС и США? 

Сегодня это повальное участие во флешмобе «санкции», а так же выход семерки из большой восьмерки. Нас этим как бы напугали и как бы прижали. Россия видимо должна одуматься и свою позицию срочно поменять.


Однако опросы общественного мнения поддерживают позицию Путина в отношении украинской истории вопреки всем озвученным и потенциальным санкциям. Крым дороже санкций! Простая и короткая фраза, которая отражает суть происходящего. 
Есть географический фактор и фактор населения Крыма. И что бы не говорили на западе, спорить с этими факторами глупо. Это все будет походить на басню Крылова про моську и слона. Россия с Крымом здесь конечно выбрала роль слона. Ну а запад оставшуюся. 

Читать дальше... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий