воскресенье, 27 апреля 2014 г.

СБОРИЩЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ И ПРОДАЖНЫХ ЩКУР... ЗАКРЫТЬ БЫ ИМ ДВЕРЬ ОБРАТНО...


Оригинал взят у from_aftershock в Закрыть бы им дверь обратно
В Славянске идут уличные бои, есть убитые и раненые. Тем временем в Киеве Ходорковский собирает двухдневный форум российской оппозиции, на котором обсудят возможности "диалога между Украиной и Россией".

На "встречу друзей" едут хорошо всем нам знакомые персонажи, почему-то отказывающиеся понимать, что эта поездка - плевок не столько в сторону власти, сколько в сторону здравого смысла.
В общем, между Украиной и Россией в самом разгаре идеологическая (информационная война). Новая украинская власть руками карателей убивает русских людей на юго-востоке Украины.

И вот в этот самый тяжелый момент опальный олигарх Ходорковский, который клялся матери, что больше не будет заниматься политикой, собирает в столице палачей "конгресс", куда приглашает всю российскую "пятую колонну". Сам термин "пятая колонна" я не люблю и никогда не использовал, но сейчас он наиболее точно характеризует эту группу гастролирующей столичной интеллигенции.

Итак, кто присутствует на шабаше? Как сообщают в пресс-центре Ходорковского, подтвердили свое участие Дмитрий Быков, Илья Пономарев, Евгений Гонтмахер, Альфред Кох, Яков Кротов, Владимир Мирзоев, Александр Морозов, Дмитрий Орешкин, Александр Подрабинек, Марина Давыдова, Екатерина Деготь, Сергей Гандлевский, Татьяна Щербина, Ирина Ясина, Галина Тимченко, Максим Труболюбов, Георгий Сатаров, Игорь Свинаренко, Наталья Геворкян, Александр Даниэль, Мария Степанова, Елена Фанайлова, Игорь Иртеньев, Сергей Пархоменко, Антон Носик, Алексей Венедиктов, Даниил Дондурей, Дмитрий Голубовский, Митя Алешковский, Дмитрий Бутрин, Андрей Дмитриев, Андрей Курков, Анатолий Вишневский, Александра Коваль, Анатолий Борсюк, Мыкола Вересень, Семен Глузман, Дзядко (двое) и другие.
Полный текст
http://vvv-ig.livejournal.com/682464.html
Это сообщение было опубликовано в информационном центре Aftershock пользователем GreenWood. Вы можете посмотреть и откомментировать публикацию здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий