среда, 30 апреля 2014 г.

ТЫ Ж МЕНЕ ПИДМИНУЛА...

А.ПТИЦЫН: 

Оригинал взят у sasha_portland в А.Птицын: Ты ж мене пидминула.
зла

Войны Украины с Россией не будет, ибо для войны Украине нужно сначала армию и флот заиметь. Оккупации Украины Россией тоже не будет, потому как дорогое это удовольствие, и накладывает историческую ответственность, независимо, чтобы ни говорили наши американские друзья по этому поводу.

Как только сложится наиболее благоприятная ситуация, будет военное вторжение российских войск в Украину в стиле набега (наезда), разрешение у Кремля на ведение боевых действий уже есть. Русские ждут, когда самозванцы наделают достаточное количество кровавых ошибок, да и рулить им Украиной максимум до следующего отопительного сезона в Европе. Чем и как они собираются платить пенсию пенсионерам, зарплату милиции и военным? Может почками Януковича? А за газ 1 килотонну зеленых в месяц? А денег им никто дать не сможет, ибо у них гаранта нет. Самозванцам крупных купюр не дают.

Вторжение Российских войск с целью смены антиконституционного режима Украины и ареста военных преступников, вероятно, состоится до окончания истечения президентского срока законноизбранного президента Украины Януковича. Который, по какой-то причине, жив себе и здоров, а назначать досрочные выборы президента - это как поминки при живом покойнике. Неужели в ЦРУ все так запущено?


Читать дальше... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий