воскресенье, 27 апреля 2014 г.

СРЕДИ ИНОСТРАННЫХ НАЁМНИКОВ В УКРАИНЕ ПАНИКА, ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗАТЬ...


Среди иностранных наёмников в Украине паника, они продолжают бесследно исчезать
Многочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных иностранных наёмников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний (ЧВК) мгновенно деморализовали большинство «диких гусей», рассчитывавших на лёгкий заработок.

ЧВК «Greystone», «Academi» брито-американской «Хэло траст» и другие получившие заказ на определённого рода работу и карт-бланш на специфическую деятельность от Госдепа и новых украинских властей предоставили новой украинской власти лучшие высокооплачиваемые и наиболее подготовленные кадры. Успела отметиться в Украине и компания MPRI, которая была основана в 1987 году, занимается подбором вооружения и его закупками, оказывает консультационную помощь в вопросах реформирования вооружённых сил, разрабатывает доктрины, проводит военные учения.

Также компания оказывает поддержку операциям сил быстрого реагирования. Компания сотрудничает с американским правительством, ЦРУ и военным ведомством. В распоряжении данной компании находится крупнейшая база данных на специалистов военной отрасли в Америке.
Читать дальше... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий