пятница, 18 апреля 2014 г.

ПРОЕКТ «УКРАИНА»: ЧУЖИМИ РУКАМИ ЖАР ЗАГРЕБАТЬ...


Вопрос заключается в том, окажется ли Восток способным к эффективному сопротивлению путчистам, и насколько решительно будет действовать в сложившейся ситуации Россия15 апреля 2014, 09:00

США планируют создать на территории бывшей Украины нацистское государство, которое будет задействовано для войны с Россией
Переворот на Украине был совершен с помощью вооруженных отрядов Майдана - боевиков «Правого сектора». Именно они на данный момент являются самой мощной и консолидированной силой, поддерживающей киевскую хунту во главе с самопровозглашенным президентом Турчиновым. Новая власть понимает, что больше им опираться не на кого, поэтому создали из отрядов боевиков так называемую «Национальную Гвардию».
Если захват Востока осуществится, его промышленные мощности будут задействованы для обслуживания интересов киевской верхушки. В дальнейшем путчисты будут укреплять Национальную гвардию, создавая из нее полноценную армию.
Такое решение хунта приняла после того, как украинская армия отказалась воевать против своих сограждан в Крыму. В деле подавления нарастающего сопротивления Юго-Востока страны армия также не сможет помочь: солдаты не желают стрелять по собственным согражданам. Поэтому путчисты приняли решение все имеющиеся средства вложить во вновь сформированную гвардию (по сути, отряды карателей), а почти развалившиеся и неэффективные армию и флот не финансировать.
Помимо нацистских организаций, в состав «Национальной гвардии» войдут частные военные подразделения олигархов, которым предстоит финансировать подавление восточных регионов, тяготеющих к России. Вооружаться вновь созданная гвардия будет на базе ВСУ, используя армейские склады.
Безусловно, США возлагают большие надежды на переворот, подготавливавшийся и финансировавшийся ими много лет. В ближайшем будущем на Украине возможно развитие двух сценариев в рамках программы-максимум и программы-минимум. Программа-максимум - подавление силами «Национальной гвардии» восточных регионов, в которых сконцентрирована вся промышленность Украины.
Читать дальше... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий