воскресенье, 27 апреля 2014 г.

МНЕНИЕ ЧИТАТЕЛЯ...


Владимир ВольвачВладимир Вольвач


Максим Кантор опубликовал... достаточно истерический пост на тему "Прекратите братоубийственную войну!", обращенный именно к России. Я оставил краткий комментарий, что не очень чистоплотно ставить знак равенства между киевской кучкой политиканов и полупомешанных националистов и украинским народом.
После этого господин кантор отреагировал своеобразно - он вычеркнул меня из своих друзей и лишил возможности комментировать на его ветке.
Ну вот. а казался таким приличным интеллигентом.
Но дело не в нем.
Когда начинался процесс воссоединения Крыма с Россией, наша либеральная общественность просто билась в истерике, распространяя по всем сетям тезис "Россия объявила войну Украине!" Это противоречило реальности, но зато хорошо укладывалось в схему информационной войны против России. И на том этапе наша "пятая колонна" в этой войне действовала удивительно согласованно с пропагандистскими структурами Запада.
Крым присоединился мирно и об истерическими "антивоенных" воплях можно было бы не упоминать, но вот беда - эти вопли опять возникли. Теперь позиция такая - рядом против братского народа хунта развязывает войну и уже идет счет убитым и раненным, но наша пятая колонна опять в строю, снова трубит о "предотвращении братоубийственной войны". То есть для наших либералистов киевская кучка политиканов - братья, бандеровцы-националисты - братья, а вот на Юго-Востоке живут уже не братья, их киевская хунта может истреблять сколько угодно.
Позиция не просто странная, а подлая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий