пятница, 18 апреля 2014 г.

ПЛАН ЗАПАДА БЕСПРОИГРЫШНЫЙ: ВОЙНА...


15 Марта 2014 | 15:52
Александр Молотков. План Запада беспроигрышный: Война
Александр Молотков. 
Главная боль связанная с Украиной, и переживаемая пока скорее на подсознательном, чем сознательном уровне, состоит в том, что в рамках заданного «мировыми управляющими» геополитического сценария для нас – России и Украины – запланирована ВОЙНА
Война между самыми близкими, по существу едиными славянскими народами. Причем, без каких либо веских убедительных причин. Просто, видите ли, так сложились обстоятельства – мы должны вмешаться. Вот в этих «обстоятельствах», в их кем-то ловко продуманной организации – и зарыта собака. Нынешнее жесткое российско-украинское противостояние это не объективное геополитическое противоречие, а спровоцированная Западом гнусная геополитическая комбинация. 
Главный вопрос не в том, кто из нас сейчас прав Украина или Россия, а  в том – как мы вообще оказались в такой ситуации?! Что это за дикий сон, кто завел нас в эту клетку для «боев без правил» и столкнул лбами? Противопоставил друг другу два предельно братских славянских народа. Кем и как мы загнаны в этот коридор роковых обстоятельств и почему должны рубиться друг с другом насмерть на потеху нашим историческим и геополитическим противникам? 
Читать дальше... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий