пятница, 18 апреля 2014 г.

ЖЕНЕВСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ ПО УКРАИНЕ - ПАУЗА ПЕРЕД БОЛЬШОЙ КРОВЬЮ...



zadumov
18 апреля, 5:33
Думаю, целью этого текста будет обращение скорее к украинской аудитории, точнее сказать: западенцам, схиднякам и русским в этой стране. Русские в РФ, которые давно читают мой блог вряд ли увидят тут нечто новое. С другой стороны, западенец скорее всего точно не поймёт, о чём это я и просто будет ставить мне диагнозы. Наши новиопы и совки в РФ сделают тоже самое. Ымперец, ватник, чо там ещё? ))) Вот и выходит, что пишу я это для жителей Юго-Востока или Новороссии.

Внешне декларация в Женеве абсолютно пустая. Вряд ли майдановцы станут выводить войска, они это уже подтвердили. Представить себе, что гвардейцев Каломойского (не знаю, как это точно пишется) будут разоружать люди Авакова - не могу. У властей Киева нет армии или милиции, которая могла бы это сделать.

Есть какие-то отдельные отряды "Правого сектора", который готовы убивать людей Авакова. Есть личная гвардия украинских олигархов. Есть отряды госпожи Тимошенко, весьма сомнительного качества. Есть "Национальная гвардия", которая себя никак не показала. Есть отдельные отряды спецназовцев, которые пока играют в солдатиков, но знают, что их могут в любой момент предать. Есть двадцать пропавших американских наёмников и, значит, ещё какое-то живое количество этих парней, который даже не поймут, что вокруг происходит.


Читать дальше... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий