воскресенье, 21 июня 2015 г.

ДНЕВНИК МАЙДАНУТОГО...

ДНЕВНИК МАЙДАНУТОГО...
Январь 2016 Снег. Много. Красиво. С вертолета сбросили помощь из Европы. Долго кидали по нему камнями. Хотели сбить. Все-таки вертолет это керосин. Эээх! Нам бы хоть одного ватника. Те умели. Долго пробирались по глубокому снегу к месту сброса. Снега по яйца. Лыжи давно превратились в джоули тепла. В чувалах оказались флаги Украины и Евросоюза, противозачаточные таблетки и порошок от блох. Намек поняли. Все-таки Европа нас ждет. Слава Украине!
Февраль 2016 Все таблетки сожрали. Калорийность близка к нулю. Эффективность и не требуется. Сил на ... все равно нет. Вкусовые качества хуже, чем у порошка от блох. На общем собрании решили идти на майдан. Все.... Только найти бы единомышленников. Слава Украине!
Март 2016 Вышли. На пятый день пути встретили толпу, человек в двести. По традиции поорали «Слава Украине!» и дали друг другу .... Дальше пошли вместе на Киев. Обходим тропами натовские базы. Оттуда стреляют и не хотят кормить. Дойдем мы до места. Устроим революцию. Слава Украине!
Апрель 2016 Дошли. Нас до х.я. Тыщ триста. Все что осталось от страны. Но мы сила! . Сейчас попалим покрышки. Банду Геть! Слава Украине!
Май 2016 Ну, вы уже понимаете…. Нам вломили .... Отбросили за Днепр. Революция провалилась. Стоим на границе ДНР. Эй! Ватники. Простите - братья славяне, хотели сказать. Пожрать есть что-нибудь? Мы же едина страна. Какая в ... Европа? Россия! Россия! С Днем Победы! Мир! Труд! Май! Путин ...!...Ой!. Вырвалось. Так мы зайдем? Кто старое помянет, тому….Слава Украине! УСЕ, НЕМАЕ КРАИНЫ!!!
+2
Roy 15 июня 18:52

Комментариев нет:

Отправить комментарий