понедельник, 15 июня 2015 г.

Богуславская об безисходности в Украине...

Богуславская об безисходности в Украине...



Высказывания из зала:

Я много её роликов видел,а-ля Фарион.А вот этот ролик - ПРАВДА! Ненавижу уже слово - Украина,по мне лучше - Малороссия.Но это дикость ,убивать людей(ещё и одной крови с тобой) Мы как однояйцевые близнецы(Великороссия,Малороссия,Белороссия).ЛЮДИ, ПОЙМИТЕ МЫ НЕ БРАТСКИЕ,МЫ- РОДНЫЕ,ОДИН НАРОД и МЫ НЕПОБЕДИМЫ,долбаные штаты не хотят ,чтобы мы жили на земле.ПОЙМИТЕ.

наверно танки и грады из США убивают наших Украинцев, расстреливают Мариуполь и Марьинку, ты мозги-то включи, а телевизор выключи

Правильные слова. Хорошие слова. Спасибо за правду волей или не волей. Не нужно здесь рыться в чужой душе искать неискренность упрекать во лжи и не желать видеть изменения хоть маленькие к позитиву. Раскаяние, осознание, прозрение - кто мы чтобы осуждать слова которые похоже шли от покаянной души, от искренности? Души людские изменяются в течение жизни вплоть до старости, ведь они не статичны и не каменны. Люди способны так возрождаться верой и стремлением очиститься от лжи - что мы того и не видим насквозь ни в ком. Потому и сказано "не осуждай".. потому что вот мы сейчас осудили за прошлое, а в этот момент его Бог услышал, так искренно человек может вдруг прочувствовать и ошибки и неправоту и грязь и призвать народ одуматься. И даже если неискренно и притворно - эти слова должны быть и должны разбудить хоть одного. Это польза не вред однозначно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий