воскресенье, 21 июня 2015 г.

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ИУДЕЕМ СТРЕМЯЩЕМСЯ К МИРОВОМУ ГОСПОДСТВУ, Я БЫ...

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ИУДЕЕМ СТРЕМЯЩЕМСЯ К МИРОВОМУ ГОСПОДСТВУ, Я БЫ...

Я бы отчетливо понимал, что необходимо прятать свои коварные намерения. Лучше всего — старательно засекретить во всяких тайных обществах. Люди любят тайные общества, и всеми возможными способами стремятся в них вступить, так как это ласкает их чувство собственного достоинства. Так я бы решил проблему с кадрами.

Маскировал бы я эти общества очень просто: Из века в век разнообразные писатели, а ныне — блоггеры писали бы об этих обществах разнообразную конспирологически-романтическую ахинею. Чем ахинейней — тем лучше, народу быстро приедаются заезженные «мистерии». «Общество? Тайное? Ну и что...» Да, лучше и не придумаешь варианта, когда ты просто не интересен миру, который намерен завоевать.

Пускай блоггеры побольше пишут о нас, иудеях. Чем грязнее — тем лучше, побольше гадких подробностей. Необходимо, что бы это происходило с надрывом, эмоцией: Глаза навыкате, пена у рта и съехавшие набок усы дополнят картину. Такой подход дискредитирует саму идею антисемитизма в глазах думающих людей — а планам порабощения мира опасны только думающие люди. Если кто-нибудь не сильно одаренный интеллектом нанюхается лозунгов — не беда, мы его приспособим к делу, со всем его жидоборством: Беня Днепропетровский, вон уже несколько батальонов лютых антисемитов прикормил и держит на коротком поводке. А все что? Правильно, до тех пор, пока именно мы говорим, где именно «жиды», туда и лают. С думающими людьми так бы не прошло... На них натравливать и будем.

Так же надо дать блоггерам задачу проводить как можно больше псевдонаучных исследований. Желательно — что бы они не выдерживали ни малейшей критики. Это поставит в неудобное положение людей, хорошо знающих историю, антропологию, философию и прочее: Всякую попытку оспорить глупость мы назовем жидовскими происками, и старательно дискредитируем все, имеющее отношение к официальной истории и науке.

Пусть развивают поиски древней мощи великих этносов порабощаемых наций. Пока люди будут заняты исследованием своих титанических предков, им некогда будет думать о том, какую страну построить, так что этим своевременно займемся мы... Главное, рассказать, что предки были настолько велики, что все после них — тлен, суета. Отобьет охоту строить любое общество на два счета)

Если даже настроение что-то построить вдруг у кого-то появится, то и это надо взять под контроль. Создать множество соперничающих друг с другом группировок, прокламирующих целью наступление какого-либо заведомо невозможного социального строя. Пусть вменяемые люди заплутают во всех этих идеях... В качестве невозможности осуществления таких социумов, опять же, обвинить «жидов». Их, мы обязательно предоставим толпе на расстерзание — в свое время.

Вообще, когда толпа кого-то терзает, сразу стремительно тупеет и теряет способность к индивидуальному мышлению. Что нам на руку. Обязательно надо будет вывести породу людей, предназначенных для битья. Но так, что бы искренне верили в свои идеи. Назовем их либерастами и забросим в общий пруд, дразнить и провоцировать.

Ну и последнее. Главное — что бы люди ни в коем случае не догадались, что на самом деле нет никакого заговора иудеев. Просто, прилетая на чужую планету, необходимо выбрать самую нелюбимую, торгашескую нацию и старательно раздувать именно этот миф: Ведь где есть один, там уже нет места для второго... Ах, как я скучаю по родным болотам Альфы Центавра.

http://cont.ws/post/94605

Комментариев нет:

Отправить комментарий