среда, 14 октября 2015 г.

Путь победы или рецепт поражения. 07.10.2015


07 октября 2015 года состоялось заседание «Московского Клуба ценности нации и национальные интересы России» и «Школы здравого смысла при Клубе товарищей Военного института иностранных языков Красной Армии».
Тема: «Путь победы или рецепт поражения»
Докладчик: Девятов Андрей Петрович, воин интернационалист СССР, постоянный заместитель директора Российско-Китайского взаимодействия, основатель мировоззренческой Школы Небополитики, член союза писателей России.
Девятов упускает (сознательно или нет) скрытую, но самую главную суть: 1) На самом высшем уровне мы с Китаем давно "спелись", распределили роли и обязанности и по сути выполняем наши общие замыслы на Ближнем Востоке; 2) Путин уже неоднократно называл ислам "величайшей религией мира". Вспомнить хотя бы недавнее открытие Соборной мечети в Москве и ту же Ген.ассамблею ООН. Что даже в таком небольшом нюансе ещё раз подтверждает, что Россия "нового демократического выбора" также заинтересована во Всемирном Халифате, как и наш стратегический союзник Китай; 3) Как подтверждение вышесказанному, наши ВКС бомбят как раз-таки просаудовских джихадистов, стараясь не трогать сам ИГИЛ. Таким образом мы непрозрачно намекаем, против кого мы и задаём вектор ИГИЛ, куда надо двигаться дальше, чтобы сообща побороть "самосвятых" саудитов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий