четверг, 22 октября 2015 г.

КОНЕЦ - ФРС НАЦИОНАЛИЗИРОВАНА...

ЦИНК ! ЖИДЫ ЗЛО: банкстерам КОНЕЦ - ФРС НАЦИОНАЛИЗИРОВАНА

ФРС национализирована




Американские военные во главе с новым руководителем, генералом Джозефом Дэнфордом, готовятся освободить народ Соединенных Штатов от власти жидовской мафии…

Под его командованием американские военные взяли под контроль главный источник власти хазарской мафии, Совет управляющих Федеральной резервной системы. 

Чтобы убедиться в этом, перейдите на страницу Федеральной резервной системы —http://www.federalreserve.org, она больше не работает, новый адрес — http://www.federalreserve.gov (.GOV — зона государственных доменов США).

В свою очередь китайцы объявили о создании Китайской Международной Системы Платежей, альтернативы контролируемой хазарами системе СВИФТ. Падение крупнейших банков хазарской мафии теперь вопрос времени.

Кроме того, проводились военные операции на Ближнем Востоке, направленные на устранение фашистского хазарского наци-сионистского правительства Бенджамина Нетаньяху в Израиле, согласно источникам в Пентагоне и России. Чтобы способствовать русским в зачистке сатанистов в странах Ближнего Востока, Пентагон отозвал все свои авианосцы из Персидского залива.

Преступный режим Нетаньяху подлил бензина в огонь на прошлой неделе, когда инсценировал налёт воздушных сил США на сирийские правительственные силы в Алеппо, согласно источникам в Пентагоне. Россияне на эту уловку не повелись и ответили, послав ракеты и истребители через воздушное пространство Ирана (с разрешения Ирана, конечно же), чтобы атаковать множественные цели на Ближнем Востоке, ликвидируя сотни израильских, саудовских и турецких боевиков, действующих против норм международного права в Сирии и Ираке, сообщает источник в Пентагоне. Самое важное это то, что американские военные были готовы отойти в сторону и позволить россиянам навести порядок на Ближнем Востоке.

Эрдоган же был уличён в бомбёжке курдов в его собственной стране, воровстве промышленной инфраструктуры из Сирии, сотрудничестве с Израилем. В качестве ответа трубопроводы Ротшильдов, по которым через Турцию течёт краденая нефть из Сирии и Ирака, в настоящее время отрезаны русскими и курдами.

Отсечение ближневосточного нефтяного денежного потока будет последним гвоздём в гроб криминальных мега-банков, которые выживали за счёт нефтедоллара. Это одна из главных причин, по которой МВФ, ООН, БМР, Ситибанк, Банк Англии и другие предупреждают о надвигающемся финансовом кризисе.

Нетаньяху был вынужден отменить свой запланированный визит в Германию, потому что канцлер Германии Ангела Меркель и немецкий режим сообщили ему, что он больше не получит немецких подводных лодок.

Шантаж против немецких авто-производителей, таких как Volkswagen, Mercedes Benz и др. помощью инсценированных «скандалов по поводу выбросов» только укрепило решимость немцев работать с русскими против своих хазарских мучителей. Поток миллионов «сирийских беженцев», многие из которых — обученные диверсионные агенты и никогда не были сирийцами, также встревожил многих разумных немцев. Немцы готовятся перевыпускать немецкую марку, если потребуется, и улучшить свои отношения с Путиным в России.

Французы также больше не планируют работать на хазарскую мафию, согласно источникам в разведке MI5. Французы сказали англичанам, что будут интегрировать ЕС с Россией и что, если англичане против, Британия должна покинуть проект ЕС.

Между тем, ожидается появление Папы Франциска в Мексике, где, как предполагается, он объявит священную войну против хазарской мафии, которая всё ещё цепляется за власть в Соединенных Штатах и некоторых странах Латинской Америки, согласно масонским источникам в Р2.

Бывший президент США, и старый фюрер-наци-сионист, Джордж Буш-старший недавно продемонстрировал свой страх, когда один искатель истины спросил его о секретных правительственных проектах США. Буш ответил: «Американцы не могут принять правду», прежде чем его помощники закрыли ему рот.

Какую же это правду они не могут принять, Буш? Тот факт, что ты и твоя клика убили президента Джона Кеннеди, Мартина Лютера Кинга и тысячи других? Тот факт, что ты присвоил средства, предназначенные для людей мира, и использовал их для установления своего геноцидно фашистского Нового Мирового Порядка? Тот факт, что ты и твои подельники наци-сионисты произвели и распространяют смертельные заболевания такие, как ВИЧ, Эбола, птичий грипп, атипичная пневмония и т.д.? Тот факт, что твоя банда убила 3000 человек во время инсценированного фашистского переворота 911? Что насчёт химиотрасс и планов чипизировать население и т.д.? Этот список можно продолжать долго, но, давай смотреть правде в глаза, ты всё это знаешь и, как ты сам сказал Журналисту Саре Макленон в 1992 году: «Если народ Америки когда-нибудь узнает о том, что мы сделали, они погонят нас по улице и линчуют».

Американские военные под командованием генерала Данфорда сделали первый важный шаг, национализировав ФРС, но ещё многое предстоит сделать. Почему Обама всё ещё публично лжёт о Сирии, теракте 911, Украине, 311 [искусственном цунами и ядерная катастрофа на АЭС Фукусима]  и т.д.? Почему военные не начали массовые аресты известных преступников за теракт 911, мошенничество на Уолл Стрит, массовое политическое взяточничество т.д.?

Комментариев нет:

Отправить комментарий