пятница, 31 января 2014 г.

ЕГЭ ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО...

ЕГЭ ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО...

ЕГЭ ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО: ДИСКУССИЯ ВОКРУГ ТЕЛЕКАНАЛА "ДОЖДЬ" ОБНАЖИЛА АБСОЛЮТНУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ, ГРАНИЧАЩУЮ С ИДИОТИЗМОМ, КАК ЛИБЕРАЛОВ, ТАК И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПАТРИОТОВ.

Михаил Делягин [delyagin]  
29 Янв 21:03



Темы: "Дождь" , Делягин , блокада , жертвы , ленинград,либералы , фашизм
оборона Ленинграда не только не привела к ненужным жертвам, как пытаются вбить в головы нынешнего поколения "россиян" либеральные авторы опроса на сайте "Дождя", но и, напротив, спасла основную часть жителей города от неминуемой гибели: в случае капитуляции погибли бы не более 780 тыс.чел. из 3,3 млн. (чуть менее 3 млн. жителей на начало 1941 года и более 300 тыс. беженцев), а все или почти все.
Непонимание этого самоочевидного факта не только либералами, но и их критиками-патриотами представляется свидетельством полного успеха либеральной реформы образования: благодаря усилиям реформаторов в России выросло поколение если еще и не Адольфов, то, во всяком случае, "Иванов, не помнящих родства" и не имеющих весьма отдаленное представление даже о совершенно недавней истории собственной страны.
Фурсенкоподобные личности, считающие необходимым превратить нацию творцов и специалистов в нацию "квалифицированных потребителей", могут праздновать победу: насколько можно судить, задача дебилизации населения России в основном успешно решена. Критически значимая часть молодежи стала жертвой ЕГЭ, не способной даже к простейшему сопоставлению фактов.

ЕГЭ делает свое дело: дискуссия вокруг телеканала "Дождь" обнажила абсолютную безграмотность, граничащую с идиотизмом, как либералов, так и профессиональных патриотов.
В годовщину деблокирования Ленинграда телеканал "Дождь", являющийся рупором либерального фундаментализма (своего рода телевизионным "Эхом Москвы"), разместил на своем сайте опрос о том, не следовало бы сдать город немецким фашистам, чтобы сохранить жизнь его жителям. (По современным оценкам, в блокаду из 3,3 млн.чел. населения города, включая около 300 тыс. беженцев, 1,5 млн. было эвакуировано, а умерло от голода, замерзло и погибло более 750 тыс.чел.). Поскольку это представляется не случайной гадостью, а частью общей либеральной стратегии на десакрализацию подвига советского народа в Великой Отечественной войне и дальнейшее разрушение таким образом нашей национальной идентичности (у России еще свежо в памяти циничное и оставшееся полностью безнаказанным граничащее с фашизмом хамство "абажура" Гозмана, приравнявшего советскую военную контрразведку "СМЕРШ" к осуществлявшим геноцид войскам СС), это вызвало в обществе волну негодования.
Читать дальше... )


Репост 
     
 
 
 
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА

Комментариев нет:

Отправить комментарий