пятница, 31 января 2014 г.

РОССИЯ СТОИТ НА ПОРОГЕ РЕВОЛЮЦИИ...

РОССИЯ СТОИТ НА ПОРОГЕ РЕВОЛЮЦИИ...

Константин
Константин [cdzpm1]  
29 Янв 22:03 


Путин – в отличие от Януковича, при котором случается то абсолютно провокативный и бессмысленный разгон Майдана, то полный разгул, – последователен и понятен.
Россия стоит на пороге революции. Не бунта, как хотелось бы некоторой части оппозиции, – а полномасштабной чистки авгиевых конюшен.
Период американского глобального доминирования кончился, и американцы вынуждены договариваться: заключать сделки....
В идеале политические права должны быть у тех, кто готов служить государству и умереть за него. И выбрать жесткие самоограничения, связанные с такой судьбой.
Россия – единственная цивилизация, которая не была ими (носителями западного самосознания, англосакского в своем ядре) отцивилизована снаружи. И это нестерпимо для них. А русская интеллигенция в своем ядре, в своей генетической идентичности разделяет это понимание.

Глеб Павловский сказал, что с Нового года мы живем в новой политической реальности, которую не можем пока определить, отсчитывая ее от серии освобождений. Журналист и политолог, а с недавних пор еще и директор пиар-отдела «Роснефти» в ранге вице-президента Михаил Леонтьев считает: все разговоры о кровавом режиме совершенно спекулятивны.
Читать дальше... )

Репост 1
     
 
 
 
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА

Комментариев нет:

Отправить комментарий