вторник, 28 января 2014 г.

В Ивано-Франковске официально вводится рабство и трудовая повинность. Фашизм пришел на Украину

Оригинал взят у zergulio в В Ивано-Франковске официально вводится рабство и трудовая повинность. Фашизм пришел на Украину
Работники облгосадминистрации, которая уже три дня как захвачена галицкими «евроинтегаторами», обязаны в понедельник выйти на работу. Об этом заявил начальник местного «Штаба национального сопротивления» Василий Попович. По его словам, завтра все госслужащие должны выйти на работу и полноценно работать, – сообщает «Фirtka.if.ua» Особенно это касается работников финансового управления: «Обращаюсь ко всем работников управления , вы завтра выходите на работу и работаете в полноценном режиме. Иначе трактовать ваши действия , как саботаж и поддержку действующего режима».
А ведь такие лозунги уже были во время последнего захвата Киева (выдержки из печатных изданий времен Киева, захваченного фашистскими оккупантами) Газета "Новое украинское слово" 1941-1942 гг:
Все трудоспособные жители Киева в возрасте от 14 до 55 лет обязаны трудиться на работах по повесткам Биржи труда. ВЫЕЗД ТРУДОСПОСОБНЫХ ЛИЦ ИЗ КИЕВА МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ЛИШЬ С РАЗРЕШЕНИЯ РАЙОННЫХ УПРАВ. В случаях самовольного выезда из Киева, а также неявки по повесткам Биржи труда в течение 7 дней со времени самовольного отъезда виновныепривлекаются к ответственности КАК ЗА САБОТАЖ, А ИМУЩЕСТВО ИХ КОНФИСКУЕТСЯ.
Орфографию газеты я сохранил. Похоже, верно? Вообще от гитлеровцев в оккупированном Киеве осталось немало листовок и газет:
Фюрер немецкого народа сказал:"Миллионы немецких крестьян и рабочих наилучшим образом выполняют свои обязанности". Украинцы, выполняйте и вы свою обязанность и старательно работайте!
ГЕРМАНИ ПРИЗЫВАЕТ ВАС! Поезжайте в прекрасную Германию! 100 000 украинцев работают уже в свободной Германии.А ты?
"Мы ставим весь континент на служение нашей борьбе против большевизма. Украинец, твое место -- рядом с Германией в борьбе за лучшую Европу!
ЖИДЫ, ЛЯХИ И МОСКАЛИ -- НАИЛЮТЕЙШИЕ ВРАГИ УКРАИНЫ!"

Фашизм пришел на Украину, коричневая чума, как она есть. Мы все помним, За что сражались советские люди:http://militera.lib.ru/research/dukov_ar/index.html
Репост 3
     
 
 
 
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА

Комментариев нет:

Отправить комментарий