воскресенье, 26 января 2014 г.

Реальные режиссеры, полевые командиры и моджахеды Майдана...

Оригинал взят у kolencev в Реальные режиссеры, полевые командиры и моджахеды Майдана / Кто и как взрывает Украину ?!
ОФИЦЕРЫ УКРАИНЫ РАСКРЫЛИ СЕТЬ БОЕВИКОВ,ИХ ЛИДЕРОВ, ЦЕПОЧКИ ФИНАНСИРОВАНИЯ И ПОСТАВОК ОРУЖИЯ, А ТАК ЖЕ ЗАПАДНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!!!
i (1)
взято у http://putnik1.livejournal.com/2661091.html

Произошел слив в Сети СБУ об организации Майдана и Правого сектора
http://www.argumentum.info/post/74527556696

Install Theme
© Theme by MXDVS

HOME CONTACT US ABOUT US ADD NEWS RSS
УКРАИНСКИЕ ОФИЦЕРЫ рассекретили информацию О ЭКСТРЕМИСТОВ С ЕВРОМАЙДАНУ ?
image

Мы офицеры Украины для недопущения раскола Украины публикуем следующие материалы для понимания оперативной ситуации и сохранения территориальной целостности Украины !

История возникновения «Правого сектора»
Прежде знакомим вас с лидерами фашистской структуры:
Тарасенко А.И. по прозвищу « Пилипась » , Бурак П.П. по прозвищу « Отец Петр » , Стемпицкого А.Л. по прозвищу « Летун »
К неформального движения «Правый сектор» входят следующие организации : ВО « Тризуб » им . С. Бандеры (лидеры - Тарасенко А.И. , Ярош Д.А. , Стемпицкого А.Л. ), « Белый молот » (командир Вахний А.В.) ; отряды « Полтава» и « Морозно » (командир Шумков О . С. )

История возникновения

Организация «Правый сектор » возникла на фоне внутреннего конфликта между Социал - Национальной ассамблеей и радикально настроенным ВО «Тризуб » им . С. Бендеры ( комментарии излишни ) . Указанные организации , через ряд « грантоедских » структур , получают средства от различных западных « проукраинских организаций» ( были созданы спецслужбами стран НАТО еще во времена СССР , как элемент политической борьбы и поддержки национальных движений в союзных республиках ), такие как разнообразные союза ветеранов и бойцов ОУН - УПА , фонды неизвестных украинских патриотов , писателей и деятелей , которые « искренне верили » в получение независимости Украины , но после получения ее « забыли» вернуться на родину и продолжают существовать и сегодня.

Справочно : профашистские организация в ряды которой входят сторонники идей фашизма и построения на территории Украины аналога Германии 1933-1945 годов . Более подробную информацию о деятельности указанной группы возможно свободно получить в сети Интернет ( https://secure.flickr.com/photos/115543089 @ N08/sets/72157640148753993 / - прим . Ред.)

координационный центр

Именно благодаря указаниям этих иностранных благотворительных организаций с начала « Евромайдану » нацисты начали создавать закрытый координационный центр ( аналитиков , разрабатывающих стратегию действия боевых групп и осуществляют Интернет мониторинг и создание провокационных блогов на закрытых страницах националистов и нацистов в мировой сети). Этот центр дал указание к убийствам на ул . Грушевского с целью увеличения эскалации конфликта и « возбуждение » толпы на милиционеров . По странному стечению обстоятельств этот центр , вместе со специфической аппаратурой конспиративно находится по адресу : г. Киев , ул . Мазепы 6а , интересно что в указанной адресу также расположены вышеуказанные « грантоедских организации» ( данная информация имеется в сети Интернет). Также заслуживает оперативную внимание тот факт , что между посольством Республики Латвия и координационным центром постоянно осуществляется перемещение лиц , а на улице проводится видеонаблюдения и контрнаблюдение ( с целью выявления визуального наблюдения со стороны правоохранителей ) .

финансирования

С начала существования « Евромайдану » каждому руководителю группы активного сопротивления было обещано денежное вознаграждение ( за каждого активного бойца по 200 долларов США в день на одного члена группы и дополнительно 500 долларов , если группа составляет более 10 человек , координаторам - от 2000 долларов США , за день массовых беспорядков , при условии , что подконтрольная группа выполняет прямые атакующие действия на правоохранителей и представителей органов государственной власти).

Установлено , что денежные средства поступали в посольство США в Киеве ( через дипломатический канал ) до центральных офисов ВО « Свобода » и ВО «Батькивщина » (около 20 млн. долларов в неделю). В свою очередь эти средства распределялись в поддержку « Евромайдану » (функционирование системы жизнеобеспечения , взятки и подкуп отдельных чиновников и правоохранителей , оплата СМИ , агитация ) и на ежедневные выплаты активным бойцам , лидеры получали средства безналично на личные счета . Вместе с тем , установлено , что лидерам указанных праворадикальных структур , по их требованию , гарантировали помощь в экстренной эвакуации с территории Украины и предоставлении жилья и средств в любой стране Евросоюза на выбор ( яркий пример лидер политической группы провокаторов так называемого « автомайдана » - Коба , который как крыса сбежал за границу , чем доказал , что ему не важна Украина , а лишь меркантильные интересы ) .

отряды
Отряд « Белый молот » - элита погромов ! Он состоит из постоянных участников - « боевиков » , объединенных идеями неонацизма ненавистью к « жидов» , « черных» и « мусоров » Члены группы известны в среде , как наиболее агрессивные и неадекватные бойцы , которые готовы на осуществление каких-либо акций , в отношении любых категорий лиц ( подавляющее большинство группы бывшие осужденные за тяжкие преступления и небольшое количество иностранцев , преследуемых в своих странах за подобные преступления ) .

Именно этой группе « не понравилось » , что на « Евромайдани » официально выступают представители еврейских общин Украины и совершают молитвы раввины . В результате , несмотря на указания лидеров « Евромайдану » ими был осуществлен ряд нападений на членов еврейской общины на территории так называемой синагоги на Подоле , и только после избиения лидера группы « Крыма » ( выбили зубы и провели « разъяснительную работу» на тему подчиненности ) и рядовых бойцов ( состоялось 5 этаже дома профсоюзов с участием 40 бойцов ВО « Свобода » ) их заставили временно (до победы революции) прекратить преследовать членов еврейских общин.

Вместе с тем , указанные лица получили огнестрельное оружие ( в комплекте с инструкторами (около 200 человек ) посольством США ) для убийства сообщников , которые начали осуждать забрасывание камнями и коктейлями Молотова сотрудников « Беркута » на ул . Грушевского , для эскалации напряжения и переложение вины на сотрудников милиции , поэтому первая жертва был именно этнический армянин , пребывание которого на баррикадах , с точки зрения « молотовцив » противоречит идее расового превосходства доминирующей нации.

Отряды же «Полтава » и «Морозко » состоят и руководствуются в большинстве активистами радикально настроенного ВО « Тризуб » им . С. Бендеры. Кроме активистов последнего к отрядам входят « бойцы » движения « Общее дело » и НСП « Прямое действие » и граждане , которые разделяют националистические взгляды , их называют - « Свободные националисты ». Состав данных двух отрядов и их командиры часто меняются. Кредо существования указанных групп заключается во фразе « волчье право - кто сильнее , тот и прав».

Запрещенные для показа видео материалы в проплаченных СМИ

http://www.youtube.com/watch?v=lK8LJ4lDja0&feature=youtu.be

Эти ребята военные - они выполняют приказ , и в отличие от подавляющего числа псевдо патриотов ( которые несмотря собственный « патриотизм» и дня не служили в Вооруженных силах Украины ) действительно служат своей стране и честно выполняют свой ​​долг в соответствии с понятием воинской чести . И именно они являются нашими детьми , и внуками тех , кто победил фашизм на этой земле.

Обращаемся к так называемым « демократических » телеканалов , в ближайшее время мы осветим все денежные переводы от « иностранных » партнеров на ваши адреса и о достижении с вами договоренности . Специально без комментариев (по для объективной оценки народа Украины ) выложим видео именно то , которое вы не замечаете в своих журналистских расследованиях и репортажах и доказательно объясним направленность ваших действий.

намерения нацистов

Сейчас нами получена информация о том , что координационный центр планирует люстрировать всю интеллигенцию : писателей , деятелей культуры , ученых , врачей , правоохранителей , которые поддерживали действующую власть , выполняли свои функциональные и должностные обязанности или просто выступали с осуждением действий этой банды нацистов. Для этого ими отдано указание собирать информацию о расположении семей людей , которые активно выступают на стороне действующей власти либо выполняющие свои профессиональные обязанности , с целью уничтожения их и отвлечение членов этих семей от выполнения своих обязанностей и запугивания остальных несогласных .

Обращение к боевым офицеров , всех кто служил и их детей

Мы офицеры не должны иностранных счетов , в подавляющем большинстве не выезжали заграницу и не имеем там имений , нас не пугают санкции любых стран мира , мы за единую неделимую Украину и против вмешательства во внутренние дела нашей страны спецслужб России , США и Евросоюза.

Вместе с тем , мы обращаемся ко всем категориям правоохранителей , в случае возникновения семейных проблем вы можете посетить адрес проживания этих нацистов с целью адекватного ответа . В связи с изложенным предоставляем полные установочные данные всех лиц , принимавших участие в массовых беспорядках и пряча за масками свои лица уверены в своей безнаказанности . Офицеры Украины помнят победу нашего народа над фашизмом.

Отдельно к сотрудникам « Беркута » , ВР и сотрудников МВД - ваше мужество и выносливость во время атак обнаглевших фашистов заслуживает отдельного уважения , мы находимся рядом с вами , работая на своих тайных баррикадах и надеемся , что наша работа поможет Вам продержаться до наведения порядка в Украина .

Союз офицеров правоохранительных и специальных подразделений Украины .
Первоисточник : http://pastebin.com/GKuVLiXf

ЕСТЬ СЛАВА у антигероев - ЕЕ НЕТ , эти подонки готовы продаться любите ИНОСТРАННОЙ ГОСУДАРСТВЕ И целовать их в жопу . Смотрим НА ИХ ЛИЦА И запоминают (кстати , СКОРО ожидает следующей публикации ) .
https://anonfiles.com/file/ea796c9e9068db63ae1231ce85348012

видеообращение ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
http://www.youtube.com/watch?v=lK8LJ4lDja0&feature=youtu.be

Игорь Хохломской , для Интернет -газеты " Народная правда"

POSTED 14 HOURS AGO ON SATURDAY 25 JANUARY 2014 AT 16:05 .
Репост 3
     
 
 
 
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА

Комментариев нет:

Отправить комментарий