воскресенье, 26 июля 2015 г.

КТО КОНКРЕТНО ФИНАНСИРОВАЛ МАЙДАН ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА США?

«...у каждой проблемы есть имя, фамилия, отчество» (И.В. Сталин).
Братья и сестры, упомянем каждого поименно, кто спровоцировал убийство русских на Украине!
КТО КОНКРЕТНО ФИНАНСИРОВАЛ МАЙДАН ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА США? 
КОРОТКО О ВИКТОРИИ НУЛАНД-НУДЕЛЬМАН-КАГАН

«…Не удивительно, что выходец из «известного раввинского рода» Яценюк-Бакаи получил должность и.о. премьер-министра благодаря вмешательству помощника госсекретаря США по делам Европы Виктории Нуланд. Не секрет, что она является внучкой еврейских эмигрантов Мейера и Вицше Нудельманов, проживавших на Украине.
То, что «Нуланд» - это переделанное «Нудельман», записано в мемуарах её отца – Шервина Нуланда-Нудельмана, как и тот факт, что Мейер Нудельман имел очевидные психические расстройства – на фоне последней стадии сифилиса.
Замужем помощник госсекретаря США Вики Нуланд-Нудельман за известным «неоконом» Робертом Каганом – выпускником Йеля, членом общества «Череп и кости», ныне старшим сотрудником «Фонда Карнеги» (Carnegie Endowment for International Peace), сотрудником «Германского фонда Маршалла», членом «Совета по международным отношениям» а так же пресловутого «Американского комитета за мир в Чечне» (приветбратьям Царнаевым от Митта Ромни, Беньямина Нетаньху и компании). А так же бывшего советником кандидата в президенты США – бодрого дегенерата Джона Маккейна в его предвыборной кампании 2008 года. Излишне говорить, что Р. Каган по происхождению «тоже не зулус»
За несколько недель до переворота Нуланд-Нудельман обсуждала с послом США на Украине Джеффри Пайеттом, кто должен возглавить новое правительство. В размещённом в интернете телефонном разговоре с Пайеттом Нуланд упомянула, что «Яц – именно тот парень»...»
http://communitarian.ru/novosti/ekonomika/reformy_mvf..

Комментариев нет:

Отправить комментарий