суббота, 23 мая 2015 г.

Cтрана перепуганных идиотов...

Cтрана перепуганных идиотов...


Всё что сегодня творится на Украине, сводится к одному единственному слову – Путин. Что бы ни произошло – виноват во всём Путин, это он вероломно без объявления войны молодому «демократическому государству» напал на Украину, практически мобилизовав всю Бурятию и Дальний Восток с Сибирью. Их то и косят под чистую укрогерои, киборги и правосеки.
Долгожданный безвизовый режим с Европой не получили, Путин виноват, его происки. Реформы не идут у реформаторов всех наций и мастей, Путин виноват. Госдеп не даёт оружия, чтобы сподручнее было убивать жителей Донбасса, Путин виноват. ЖКХ, тарифы, цены – Путин виноват.
Страшный кошмар современного укропатриота – Путин. И избавиться от этого кошмара можно только, поскакав и трижды громко прокричав: Слава героям!
Да вот беда плохо помогает, потому и кричать приходится ежечасно и ежеминутно, да ещё и скачи при этом, вот морока. Тут не до работы, «неньку» спасать надо.
И скачут и орут и едут убивать на Донбасс.
Дурдом в масштабах государства с диагнозом – острая клиническая путино-паранойя.
А всё потому, что подобное лепится к подобному. У власти такие же идиоты, с тем же самым диагнозом, которые умудрились за год своего «керування», загнать страну даже не на задворки Европы, а в хвост самых отсталых недогосударств. И это, при таком богатом советском наследии.
Ни тебе космических технологий, ни машиностроения, ни металлопроката, ни медицины, ни образования, ни искусства. 
В сухом остатке только чернозёмы, которые вот-вот отдадут задарма в «заботливые» ручки западных компаний и корпораций, на чьи деньги и устроили весь этот бедлам.
Остановиться, подумать, почему всё так происходит, украинцу некогда, надо неустанно скакать и как можно громче орать «Слава героям», тем паче, что виноват-то Путин, а президент, кабмин и рада в неустанных трудах, денно и нощно заботится в это время о благосостоянии народа, строя себе новые особняки, отхватывая земельные участки в заповедных зонах и покупая недвижимость в той же самой, теперь ещё более отдалившейся, Европе.
Как вроде и нет у них собственного президента и всей прочей швали, ворвавшейся во властные кабинеты на волне майдана.
Но почему, сегодня, вчера ещё такие смелые и прогрессивные украинцы молчат в тряпочку на фоне крайнего обнищания масс, на фоне массового убийства самих, же украинцев в мясорубке АТО, когда в итоге, ни одно из требований майдана не было выполнено? Боятся и слова сказать против такой родной и близкой ими же выбранной власти. Я не беру слова «родная» и «близкая» в кавычки, потому что эта власть и есть лицо большинства населения Украины, плоть от плоти их.
А потому…
Путин виноват недоевроукраинцы, скачите дальше.
23.05.15
Валерий Сифоров

Комментариев нет:

Отправить комментарий