суббота, 30 мая 2015 г.

Источник в НАТО: Мы будет в состоянии войны этим летом...

Источник в НАТО: Мы будет в состоянии войны этим летом

Источник в НАТО: Мы будет в состоянии войны этим летом
Предположительно, с Россией, пишет thedailysheeple.com
 От редакции. На момент публикации этой новости на нашем сайте наблюдаются проблемы с доступностью исходного материала на сайте thedailysheeple.com. Вместе с тем, издание The Daily Sheeple существует, ссылки на его сайт можно обнаружить в таких поисковых машинах как Google и Yahoo.
На прошлой неделе, бывший аналитик разведки АНБ Джон Шиндлер распространил довольно тревожный твит. Уточняя, что речь идет, предположительно, о России, Шиндлер писал "один из руководителей НАТО (за пределами США) сказал мне сегодня:"Мы, вероятно, будет в состоянии войны этим летом. Если нам повезет, она не будет ядерной".
Так кто же такой Джон Шиндлер? Как десятилетний ветеран АНБ, он был в новостях немного чаще, когда Сноуден появлялся нередко в заголовках. Он был профессором Военно-морского колледжа США, и в настоящее время часто публикуется в Business Insider. Business Insider говорит о нем, что Шиндлер ведет занятия по вопросам безопасности, стратегии, разведки и терроризма, и он "тесно сотрудничает с другими правительственными учреждениями, которые, вероятно, предпочитают, чтобы он их не упоминал".
Можно с уверенностью сказать, что Шиндлер, время от времени, тесно общается с высокопоставленными должностными лицами, так что его твит следует принимать всерьез.
Это пугает, что члены НАТО на самом деле готовятся и ожидают войну с Россией грядущим летом. Но, к сожалению, это не все, что удивляет. Учитывая некоторые факты, которые мы наблюдаем по всему миру постоянно, можно с уверенностью предположить, что сверхдержавы, такие как США, Россия и Китай, готовятся к чему-то большому.
Поскольку все эти факты, предупреждая нас, появляются все время, происходящее должно насторожить. То, что мы сейчас живем в мире, где высокопоставленные чиновники просто предполагают, что ядерная война не за горами, означает, что мы должны быть очень обеспокоенными. Войны редко, когда они происходят, являются из ниоткуда. Тихие слухи о войне всегда опережают начало настоящих действий.

Дополнительная информация

Комментариев нет:

Отправить комментарий