четверг, 28 мая 2015 г.

«Третья сила». Так что же это такое?

«Третья сила». Так что же это такое?

написал 


Не раз приходилось слышать, что на Донбассе сейчас действует некая «третья сила» - целенаправленно срывающая минские соглашения и не подчиняющаяся ни Киеву, ни руководству ДНР-ЛНР (Кремлю).
Смею предположить, что это же «третья сила» стоит и за убийством Мозгового, и за убийством Бузины, и за убийством того же Немцова – так как данные резонансные убийства были явно не сильно выгодны ни Москве, ни нынешним украинским властям. И своей целью преследовали лишь дестабилизацию политической ситуации, как на Украине, так и в России.
Мозгового убили еще и за то, что он один из немногих (как, кстати, и Бузина) кто пытался достучаться до сознания рядовых укров и объяснить им, что два наших народа стравливают и затягивают в братоубийственную войну, по сути, искусственно! 
Тех, кто оперирует этой «третьей силой» можно называть по разному. Кто-то считает, что это американские спецслужбы. Кто-то говорит, что это так называемой тайное Мировое правительство, которое манипулирует, в том числе, и американскими спец. службами. Лично мне больше нравится термин Закулиса. Хотя дело, конечно, не в терминах, а в сути вещей...
А суть заключается в том, что никакой «третьей силы» реально не существует! Есть лишь две Силы - расколотые, дезориентированные силы Русского мира (восточных православных славян) и силы анти-русской и анти-российской коалиции (англо-саксы + мировой синедрион). Все остальное - от лукавого...

Комментариев нет:

Отправить комментарий