пятница, 29 мая 2015 г.

УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! (МЫСЛИ ВСЛУХ)

УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! (МЫСЛИ ВСЛУХ)
#От_редакции_upolnomochen

Наблюдаю в соцсетях много смеха и перекручиваний по поводу пыток людей. Якобы особо сведущие люди утверждают, что все это фейки и «российская пропаганда». Тогда напомним об отчетах Amnesty International по батальону «Айдар» и пыткам в Украине, которые были применены в отношении военнопленных и мирных жителей:
http://glavcom.ua/articles/22286.html

Позавчера в Интернете были выложены фотографии ополченца с отрубленными указательными пальцами. Подобным развлекаются бойцы Правого сектора, который находится в составе МВД. Причем Amnesty International даже не надо никого опрашивать – фотографии пыток Правый сектор выкладывает сам и этим гордится: http://pravdoryb.info/po-metodikam-igil--boeviki-prav..

Во время Великой отечественной войны люди убивали друг друга. Особого желания мучить и пытать не испытывали. Этим очень отличались именно ОУН-УПА и бандеровцы, на руках которых кровь мирных жителей после Волынской резни, Хатыни, Бабьего Яра. Разве может эта идеология когда-либо победить, если это идеология убийства, смерти и ненависти?
Что бы после этого ни рассказывал Правый сектор про национальную идею, такие фотографии эту национальную идею убивают, показывая ее носителей садистами и убийцами. Украинские националисты таким образом предстают перед всем миром кровожадным зверьем. «Молодцы», вы на службе олигархата убиваете наш народ и нашу страну!

Уверена, наркоманы, которые встречаются в батальонах, могут что угодно делать и с женщинами и с детьми. В подтверждение моих слов – рассказ мамы полуторагодовалой девочки. Все просто. Украинский снайпер развлекался, стреляя по малышке, так, чтобы напугать ее и довести до безумия от страха родителей. Это же так весело, смотреть через оптический прицел, подаренный волонтерами, в глаза испуганной полуторагодовалой крохи. Спасибо, что снайпер был не наркоман и не совсем конченый садист, а то бы ей не выжить.

P.S.: Зря думает тот, кто убивал детей и женщин, что его не найдут. Найдут и накажут. Свои, чужие, толпа или суд – конец будет один.

Материал размещён от лица информационно- патриотического сообщества "УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ"
Зря думает тот, кто убивал детей и женщин, что его не найдут. Найдут и накажут. Свои, чужие, толпа или суд – конец будет один.

Комментариев нет:

Отправить комментарий