среда, 26 февраля 2014 г.

Что могла сделать Россия и без ввода войск на Украину и прочих резких телодвижений...


Что могла сделать Россия и без ввода войск на Украину и прочих резких телодвижений:
1. Заявление о том, что в соседской стране произошел фашистский переворот.
2. Заявление о том, что так называемая рада и прочие органы власти не признаются, никаких отношений с ними не будет.
3. Прекращение всяких экономических отношений с мятежниками до восстановления законного правительства.
4. Отключение газопроводной системы всвязи с форс-мажорными обстоятельствами на транзитной территории до восстановления на ней законного правительства.
5. Чёткое заявление о том, что Россия не допустит интервениции каких-либо стран в Украину. Что это согласно международным договорам (1994-й ЯО Украины) автоматически означает объявление войны России.

К чему приводит царствие НАТО на Украине при молчаливом попустительстве России в лице путинОвоща:
1. Идеология бандеровцев сугубо антироссийская, хозяева им не дадут даже заиметь нейтральную.
2. Рынков сбыта нет, европе товары и продукции Украины не нужны.
3. Чем может зарабатывать на жизнь Украина? - территории под военные базы НАТО. Лагеря подготовки диверсантов и прочих "мирных демонстровальников" для России.
4. Идеологическая обработка населения через 20 лет, когда вырастет новое поколение, бандеровское, даст тот же эффект, что и 20 лет обработки западной Украины. По данным некоторых инсайдов в войне против правительства было задействовано 400 000 жителей заподной Украины разной степени подготовки.
5. Население обнищает, во всех бедах будет виниться Москва. Из обнищавшего населения легко можно будет вербовать боевиков и террористов для действий на территории России. Причем, боевиков неотличимых от русских, причем не единицы, как сейчас, а массово.
6. Будет сформирована антироссийская массовая армия. Украинцы станут пушечным мясом против русских, как это было сделано в 2 - 5 веке Римом, когда часть славян была оримлена, им был создан новый язык и они были уже в 800-е годы брошены на славян как германцы.
6. На территории Украины будут размещены позиции ПРО "против Ирана".
7. На территории Украины будут размещены гиперзвуковые крылатые ракеты с подлетным временем 3 - 5 минут до Москвы. И если в прибалтике позиционные районы накрываются 2 - 3 боеголовками, то на Украине не выйдет. Слишком велика площадь.
8. Престиж Путина после потери Украины как внутри страны, так и вовне упадёт ниже уровня городской канализации. Из лидера страны он превратится в бла-бла-бла которому ничего круче фейерверков и спортивных шоу не по силам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий