пятница, 21 февраля 2014 г.

Солдаты группы "Центр"...


Оригинал взят у el_murid в Солдаты группы "Центр"

В общем-то, не является секретом то, что "цветные революции" на сегодняшний день есть вершина оперативного искусства проведения стремительных и победоносных завоевательных войн. Точно так же, как и блицкриг, они базируются на сочетании передовых достижений во всех сферах военного дела. Только теперь война стала еще более тотальной - теперь с противником воюет не только агрессор, но и сам противник. Хорошо, когда танковые клинья рвут в клочья вражескую оборону, ошеломляя его и вынуждая сдаваться просто потому, что нет ничего, что можно противопоставить такому натиску. Но еще лучше - когда противник сам уничтожает себя, как взбесившееся животное, нанося себе в приступе раны, несовместимые с жизнью.


При этом целью "цветной революции", как и любой войны, является капитуляция - то есть, мир на условиях победителя. Не всегда эти условия выполнимы, но главное - побежденный не может вернуть себе способность к сопротивлению.

За три месяца Украина сожрала себя сама, проведя блестящую операцию по уничтожению своего единственного достойного упоминания завоевания - независимости. За противника сыграли все - и бездарная власть, и ударные отряды предателей-бандеровцев совместно с "оппозиционерами", и восторженные клинические идиоты, ложившиеся под перекрестным огнем на киевских перекрестках, и овощное население с его исконным принципом "моя хата...". И военные Украины, неспособные решительно взять ситуацию в свои руки, сместив предавшее их руководство. Разложение страны, которое началось сразу после ее создания, достигло апогея - и предсказуемо закончилось сегодняшней анархией. Банды, громящие сегодня украинские города, окончательно добивают страну и готовят ее к процедуре сдачи.

Читать дальше... )

Репост 
     
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий