суббота, 22 февраля 2014 г.

А майдан то фрейковый!


Оригинал взят у bulochnikov в А майдан то фрейковый!
Вдумайтесь:

  1. Майданцы хорошо организованы и управляемы. Просто военная дисциплина.

  2. Майданцы не хотят брать власть. Ну помните у Ленина: “Берите телефон, телеграф, почту, банки, железнодорожные узлы, серваера, телетрансляторы, датацентры”. Где всё это? Вся войнушка идёт на одном квадратном километре.
А ведь Ленин предупреждал: для революции оборонительная тактика смерти подобна!
Для чего стоят?
Смотрим дальше:

  1. Все хохлоСМИ воют о победоносной революции и кровавом режиме.

  2. В Киев съехались целая свора представителей стран НАТО.

  3. Госдеп и еврокомиссары рвут и мечут.
Вывод: майдан замайданили исключительно в качестве массовки ради картинки в СМИ, которой послы шантажируют куда то затырившегося жирного кастрата. И майдан по достижении поставленной цели – сдачи кастратом власти трём фрикам, будет свёрнут и начнётся уборка улиц от говна, нанесёнными кровавой массовкой.
Рассуждаем про Янука:
Реально Янук выполняет только одну роль: как верховный главнокомандующий сдерживает силовиков от применения силы. Чтобы майдан не разогнали.
Почему?
А потому, что Янук не меньший националист и русофоб, чем майданщики. Для него нет ничего страшнее, чем пробуждение русского населения на Украине. Только Янук более осторожный и у него несколько иная роль по положению: не допустить победы Востока над Западом. Ему выгодно, чтобы майдан не победил, но и не был побеждён. Если майдан победит, то Янука репрессируют. А если его разгонят – Янук станет изгоем в “цивилизованном мире” и Гаага ему светит. И Янук попадает в руки к русским, чего он хочет меньше всего.
Янук существует в своём качестве пока стоит майдан. Есть надежда договориться.
Боров не может понять, чем это он так не угодил хозяевам? Чем лучше его эти три покемона? Ведь в одном офшоре все четверо росли! Ведь его ещё совсем недавно благословили на царствие в Столице Всех Столиц. Лично Чёрный Принц. А тут такое про него наплели… Он надеется объясниться и договориться. Надеется добиться  понимания. Вернуть расположение.
Вот и весь расклад кровавой клоунады.

Комментариев нет:

Отправить комментарий