суббота, 22 февраля 2014 г.

Главный враг национальной безопасности страны - олигархат!


Оригинал взят у alexandrru49 в Главный враг национальной безопасности страны - олигархат!
Оригинал взят у ai_zhilin в Главный враг национальной безопасности страны - олигархат!
О чем говорили замгоссекретаря Виктория Нуланд и Ринат Ахметов. Журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook со ссылкой на источник:

Нуланд сообщила, что в случае зачистки Евромайдана, СШа и лидеры ЕС согласовали единую позицию - немедленное введение санкций против ведущих политиков и олигархов из окружения президента Януковича. Причем список будет постоянно дополняться таким образом, чтобы перекрыть все контакты с ЕС и США не только для тех деятелей власти, кто принимал участие в силовом разгоне, но и для тех, кто не принял участие в защите мирного сценария. Это очень важное дополнение, которое не позволит уклониться от ответственности никому в руководстве Партии регионов и среди ее спонсоров. Ахметов на встрече говорил, что в понедельник он пытался удержать президента Януковича от применения силы против Евромайдана, но Янукович отказался его принять. Нуланд потребовала организовать круглый стол с оппозицией и гражданским обществом от руководства ПР напрямую - даже вопреки позиции Януковича. силового варианта быть не должно.
Нуланд не только завила о санкциях - она конкретизировала эту угрозу, назвав список лиц, которые вместе с семьями попадут под санкции в первую очередь.Читать дальше... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий