суббота, 22 февраля 2014 г.

Спасибо, братья-поляки за щедрость вашу...


Оригинал взят у werewolf0001 в Спасибо, братья-поляки за щедрость вашу)).

Конечно стремно все это - донельзя. Но!
Вы заметьте, насколько умно разруливают поляки! По куску всем, в том числе и России - чтобы не было недовольных. Но себе - конечно львиную долю.
Что тут сказать. Поляки - имперский народ. Наверное, они свою Империю заслужили. Их возможно придется убивать - но и в уважении отказать нельзя. Я лучше буду договариваться с поляком, чем с бандеровцем


http://tiropolk.livejournal.com/571072.html
Происходящее доказывает, что "добрым словом и револьвером" можно добиться своего. Правда, добрых слов никто из экстремистов не говорит - всё больше обещаний развешать "москаляку на гыляку". Ну и жЫдов, как водится. Ну и Януковичу пора камеру себе персональную присматривать. Хотя по уму не сажать его надо, а просто отправить во Львов улицы подметать - галицаи с ним сами разберутся.

Но это дело будущего. А пока боевики лишь рвутся к власти. И Янукович трусливо отступает, предавая умиравших на улицах милиционеров и голосовавших за него избирателей. То есть ведет себя именно так, как и все предыдущие годы. Если помните, точно так же трусливо бежал он в 2004-м, выиграв президентские выборы и согласившись на абсолютно незаконный третий тур. Происходящее сейчас еще хуже.

Многие, поддерживающие когда-то мирный майдан люди, не экстремисты, нормальные люди, искренне радуются. Ещё бы - ненавистный режим вот-вот падёт под напором воли "революционного народа". Вот только основания радоваться есть только у тех, кто стрелял в милицию, поджигал здания и уничтожал документы суда, прокуратуры, милиции, захватывал оружие.

И радуются обоснованно. Им не грозит ответственность, их не просто простят - наградят. Многих изберут депутатами, возьмут новыми милиционерами, дадут другие сладкие должности при новой власти.

А вот людям вменяемым, независимо от взглядов и убеждений, радоваться нечему. Дело в том, что после двух оранжевых революций га Украине сложилась устойчивая группа граждан, компактно проживающих в Галиции, которая убедилась сама и убедила окружающих в том, что выборы считаются состоявшимися только в том случае, если устраивают их.

Если же к власти приходят люди не их кланов, если принимаются не устраивающие их законы, надо браться за оружие. жечь и убивать. И любая власть падет, любые законы отменят, а им за это не только ничего не будет - они получат немалую прибыль.

Стоит ли говорить, что при таком способе управления государством Украину в ЕС никто и никогда на пушечный выстрел не подпустит?! Торговать на выгодных для ЕС условиях, подписав кабальное соглашение об ассоциации - запросто и с удовольствием. А вот интеграция Украины в ЕС, свободное перемещение и трудоустройство, отмена виз - хренушки. Доказавшим варварские методы прихода к власти и принятия законов никто и никогда не предоставит места за своим столом.

Так что от трусости и предательства Януковича выиграют только бандиты и убийцы. А следующие милиционеры, прокуроры и судьи с чиновниками будут воровать больше. И взятки вымогать наглее. Ведь надо успеть, пока не погнали. Да и законы никто ведь не выполняет и не соблюдает. А работать на власть по закону нельзя - предадут и выбросят при первом же напоре "революционных масс".

А напор этот будет регулярен. Им будут шантажировать любую власть. Ведь рядовые бандиты останутся ни с чем. Их не устраивает уже сейчас уступки Януковича. Их не устроит и его немедленная отставка. Их ничего не устроит, кроме обычной казачьей вольницы, когда все решения принимает сход вооруженных селян.

Так что украденные тысячи единиц оружия будут стрелять и завтра, и послезавтра, и через год

Комментариев нет:

Отправить комментарий