среда, 26 февраля 2014 г.

Не верьте им. Не предавайте нас.



Как вы знаете, сегодня     львовские рагули   разыгрывают комедию   -   целый   деньякобы «говорят по-русски», и делают вид, что   они не против   русского языка и   не враги  русским. - http://dumskaya.net/news/net-nacistam-lvovyane-zavtra-zagovoryat-po-russk-032998/
В чём же суть      этой   лживой акции? Предоставляем слово   моему френду da_dzi:
Я вчера вышел на работу. И удивился. Всего лишь неделю назад наравне с обсуждением майдана и радостью от очередного убитого беркутовца "офисные революционеры" обсуждали «гоблина путина», «пошлое и безвкусное открытие олимпиады», «тупых, вечно пьяных русских», «стадо российских рабов», «бездарную Юлю Липницкую». И тут неожиданно вчера они все начали друг другу рассказывать, что они не против России и русских, что майдан не против России. Чуть ли не наперегонки. Что же изменилось?
Я посмотрел майданные СМИ – и увидел кучу публикаций, как бандиты возмущаются, что их называют фашистами, бандеровцами и нацистами, как рассказывают во всех красках, что протест мирный и всё, что «не мирное» – то провокация. Повылазили киевские «культурные деятели», заливающиеся соловьём о победе простого народа. Так что я понял, откуда офисные революционеры вдруг воспылали «дружбой» к России.
Но не верьте им.
Не верьте им... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий