четверг, 24 сентября 2015 г.

Хранители двух святынь или убийцы мусульман?

Мои дорогие друзья,
Семья Аль-Саудов (назвавшая в честь себя страну «Саудовская Аравия») избрала торжественный титул «Хранителей двух святынь» («Хадеме-Харамейн»). Это звание подразумевает, что Сауды являются «хранителями храмов» в Мекке и в Медине, двух городах, принадлежащих полутора миллиардам мусульман мира.

Но на деле этой семье куда больше подошло бы звание «убийц мусульман». Из рук вон плохая организация большого Хаджа в Саудовской Аравии в этом году привела к гибели более 1000 мусульман, и превратила сегодняшний, обычно столь радостный день – Праздник жертвоприношения (Эйд аль-Адха) – в день всеобщего траура. И немудрено! Вместо того, чтобы заниматься внутренними вопросами и организацией Хаджа, саудовцы посвящают все свое время вмешательству в дела исламских стран, совершая преступление за преступлением:

  1. Бомбардировки беззащитных, угнетенных мирных жителей Йемена - только за то, что они не признают назначенного им саудовцами правителя, Мансура Хади;
  2. Поддержка террористов в Сирии, которые на сегодняшний день виновны в гибели сотни тысяч невинных людей;
  3. Поддержка ИГ и террористов, действующих в Ираке;
  4. Военная интервенция в Бахрейне, с целью поддержки антинародного правительства в стране, где против него выступает 80% населения;
  5. Финансирование лагерей по подготовке террористов в Пакистане и Афганистане, с целью дальнейшей отправки боевиков в Иран, Россию и Китай.

Именно из-за политических действий Саудовской Аравии, стоящей за войнами и преступлениями во многих исламских странах, один из израильских чиновников недавно радостно объявил, что «этот год оказался для Израиля самым безопасным».

Приношу глубокие соболезнования семьям всех мусульман, погибших сегодня в Саудовской Аравии. И советую всем открыто направлять свои жалобы в посольства Саудовской Аравии по всему миру, чтобы выразить свой гнев в связи с политикой интервенции СА в дела других стран, а также неспособности саудовцев организовать безопасный Хадж.

Запад молчит касательно политики Саудовской Аравии по той причине, что семья Аль-Саудов верно ему служит и поддерживает западные интересы в Персидском заливе.

Хотя в Саудовской Аравии погибло 1300 человек, мы наблюдаем новую разновидность цензуры в западных СМИ, поддерживающих Саудовскую Аравию: стремление скрыть дезорганизованность и ошибки этого режима.


Фото сегодняшней катастрофы: саудовцы не позволяют фотографировать место происшествия


Месть саудовцев гражданам Йемена


Американские самолеты + саудовские пилоты = убийство женщин и детей в Йемене

Комментариев нет:

Отправить комментарий