понедельник, 25 августа 2014 г.

ЧИТАТЕЛЬ ИНФОРМИРУЕТ...


Хохол - это когда половина твоих родственников живет в России, но ты их тихо ненавидишь, так как считаешь их тупыми москалями. При этом сам частенько навещаешь …
Хохол - это когда половина твоих родственников живет в России, но ты их тихо ненавидишь, так как считаешь их тупыми москалями. При этом сам частенько навещаешь их.Хохол - это когда готов сдать свою родную сестру/мать/бабушку в СБУ за ее "сепаратистские" взгляды.Хохол - это когда ты - бесполезное говно, приезжаешь в Россию на заработки, а потом, заработав гроши, приезжаешь к себе в Ровно и рассказываешь родственникам, как хуево жить в России и какая она нищая.Хохол - это когда ты, живя в русских городах, которые сейчас пренадлежат Украине, ненавидишь Россию и винишь в том, что ты обосрался, маскелей.Хохол - это когда вчера у тебя в статусе стояло "Кохайтесь чернобровы, та не з маскалями", а сегодня "weekend in Moskow".Хохол - это когда в июне ты ходила на посреотичные митинги, орала "КРИМ - ЦЕ СВИНИНА", а в июле поехала отдыхать на "оккупированную" территорию по дешевой путевке фигурирщим поездом "Харьков - Симферополь".Хохол - это когда ты работаешь директором Львовской мебельной мастерской, мечтаешь поставить памятник Джахару Дудаеву в центре Львова с оторванной головой русского, а сам сбываешь всю свою мебель в Москве.Из-за частого использования этого обобщающего существительного, оно давно уже перестало быть обидным. То бишь у украинцев это нормально считать себя "хохлом", несмотря на то, какое ужасное это ругательство и какая колоссальная разница между этими двумя понятиями.Россияне же привыкли видеть у себя в стране только свиноподобных "хохлов", рабочий скот, приехавший подзаработать в "нищенскую Расею". Да и быдлоскотность хохлопредставителей в самой Украине и Кыеве особенно порою превышает все возможные рамки, производя впечатление на всех приезжих, даже и не из России.В итоге получается, что "хохол" - это по-просту очень обидное оскорбление.
Сурковская Пропаганда добавил(а) новую фотографию.
Хохол - это когда половина твоих родственников живет в России, но ты их тихо ненавидишь, так как считаешь их тупыми москалями. При этом сам частенько навещаешь их.
Хохол - это когда готов сдать свою родную сестру/мать/бабушку в СБУ за ее "сепаратистские" взгляды.
Хохол - это когда ты - бесполезное говно, приезжаешь в Россию на заработки, а потом, заработав гроши, приезжаешь к себе в Ровно и рассказываешь родственникам, как хуево жить в России и какая она нищая.
Хохол - это когда ты, живя в русских городах, которые сейчас пренадлежат Украине, ненавидишь Россию и винишь в том, что ты обосрался, маскелей.
Хохол - это когда вчера у тебя в статусе стояло "Кохайтесь чернобровы, та не з маскалями", а сегодня "weekend in Moskow".
Хохол - это когда в июне ты ходила на посреотичные митинги, орала "КРИМ - ЦЕ СВИНИНА", а в июле поехала отдыхать на "оккупированную" территорию по дешевой путевке фигурирщим поездом "Харьков - Симферополь".
Хохол - это когда ты работаешь директором Львовской мебельной мастерской, мечтаешь поставить памятник Джахару Дудаеву в центре Львова с оторванной головой русского, а сам сбываешь всю свою мебель в Москве.
Из-за частого использования этого обобщающего существительного, оно давно уже перестало быть обидным. То бишь у украинцев это нормально считать себя "хохлом", несмотря на то, какое ужасное это ругательство и какая колоссальная разница между этими двумя понятиями.
Россияне же привыкли видеть у себя в стране только свиноподобных "хохлов", рабочий скот, приехавший подзаработать в "нищенскую Расею". Да и быдлоскотность хохлопредставителей в самой Украине и Кыеве особенно порою превышает все возможные рамки, производя впечатление на всех приезжих, даже и не из России.
В итоге получается, что "хохол" - это по-просту очень обидное оскорбление.

Комментариев нет:

Отправить комментарий