среда, 7 мая 2014 г.

А ПУТИН МОЛЧИТ...


А ПУТИН МОЛЧИТ...
Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. Саша, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что твориться сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать как .

В чем дело?, - спрашиваю.

Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В странах ЕС проблемы растут как снежный ком! Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?..

9 Мая в День Победы на Красной Площади Москвы пройдёт парад - как говорится, "место встречи изменить нельзя".
Путин, как Президент и Главнокомандующий, будет выступать перед народом России.

И вот гложет такая мысль: как будет выглядеть военный парад в Москве на фоне полнейшего фашистского беспредела в Одессе и других городах Украины?
Народ массово ждёт ответа - доколе Россия будет терпеть убийства русских на Украине? Там началась гражданская война, которая разгорается отнюдь не по классовому, а именно.... по национально-шовинистическому признаку:  Да и невозможно придумать обоснования, почему Россия  должна остаться от этого в стороне в стороне, если русских и не только их,но и украинцев, венгров, чехов, евреев по признаку "единой незалежности" уже убивают.Единство ради избранных. Но кто эти избранные и кто их избирал? США и ЕВРОСОЮЗ по всей вероятности, но не сами люди, граждане Украины.(авторское дополнение).

Психологический перелом произошёл в массовом сознании от хатыни в Одессе. Людей загнали в здание, подожгли, добивали тех, кто пытался выбраться из огня и, в конце концов - изжарили заживо. Такого зверства народная память не помнит со времён Великой Отечественной, когда беса праздновали немецкие оккупанты и их приспешники. Именно от гитлеровских пособников - Бандеры и его присных - ведёт свою родословную и нынешняя киевская хунта, и непосредственные организаторы гекатомбы в Одессе.

Чего хочет народ в России, чего хотят русские? - чтобы этот кошмар не повторился, чтобы это зверьё легло в землю и угомонилось навеки. Как? - это уже детали, на то и существуют Генштаб и ГРУ, армия и флот, спецназ и прочий ВПК. Но бездействия нынешних власть предержащих в России - народ и не поймёт, и не простит.
Ибо есть вещи поважнее мира...

Но существует и другая сторона медали.
Раз твой враг тебя куда-то так активно «приглашает», то это в военное время может означать только одно – впереди засада, ловушка.

Нам не просто нельзя вводить войска на Украину, для России ввязывание во внутреннее противостояние на украинской территории могут быть смертельно опасны. И проблема не в каких то фашистах и прочих радикалах, уж они то для нас не составляют ни какой угрозы.

Проблема совсем в другом...

США нужна война. В которую будет втянута Россия. И нужно противостояние между Россией и ЕС, чтобы все капиталы из ЕС перебежали в США.

Именно для этого находятся американские наемники на Украине - чтобы спровоцировать Россию на, как минимум - ввод войск на Украину, как максимум - на полноценную войну между Россией и Украиной, желательно с какой-то формой участия европейских НАТОвских стран (польские/прибалтийские "добровольцы", поставка оружия Украине, финансовая поддержка и пр.), войска которых стянуты по всему периметру западной границы РФ.

США хотят лишить Путина и Россию роскоши выбора, когда именно вмешаться в события на Украине. Хотят ЗАСТАВИТЬ влезть в гражданскую войну и участвовать в ней. Для этого и жгли людей в Одессе. И, к сожалению, есть все основания полагать, что очень скоро подобных убийств будет намного больше. Именно для того, чтобы Россия была вынуждена ввести войска.

Стоит нам только ввести войска, как мы сразу вынуждены будем взять на себя всю полноту ответственности за население. А это от передела собственности, власти, рабочих мест, социалки, адаптации законодательства и прочего... до невозможности оказывать давление, как в политическом, так и в экономическом плане на власть в Киеве.

Этого то, как раз от нас и ждут на западе, что бы мы вляпались по уши во внутренние разборки на Украине.

Потому, что, как только мы войдём на Украину, Россия сразу будет выключена из геополитических игр. А играет Россия сегодня по всему глобусу и по всем направлениям сразу и отвлекаться на Украину просто не имеет права.

Не имеет права по одной простой причине - подавляющая часть населения, это обывательское болото ни на что не способное и даже не знающее чего хочет.
А незначительная..что дальше???

Немецкий эксперт: Нас держат за идиотов, США устроили   ..если посмотреть, что они там творят(на Украине) -то наша социал.демократическая партия Германии выглядит как мухи на какашке...


Комментариев нет:

Отправить комментарий