четверг, 8 мая 2014 г.

КТО ВЫВЕЛ ИЗ СТРОЯ ЛОС-АНДЖЕЛЕССКУЮ СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ВОЗДУШНЫМ ДВИЖЕНИЕМ?



Сегодня, 11:26 |
Российские стратегические бомбардировщики на западном побережье: Они вывели из строя Лос-Анджелесскую систему управления воздушным движением?

Ситуация на Украине обостряется и США продолжают призывать к санкциям против финансовой и политической элиты России. Владимир в настоящий момент не только наращивает армейское присутствие в несколько десятков тысяч военных на западной границе, но и посылает межконтинентальные стратегические бомбардировщики через Тихий океан. По сведениям американских военных, это первый раз начиная с окончания холодной войны, чтоРоссия провела облет так близко к берегам Америки.

Еще более тревожно, что Россия дает понять - любое нападение на Отчизну, по всей вероятности приведет к тотальной бомбардировке западных территорий. Оснащенные ядерным оружием российские бомбардировщики были опознаны по всему миру за последнее время, включая Гуаме, Японию, Южную Корею и Европу.
Генерал Герберт Карлайл, командующий ВВС США Тихоокеанского флота, признал значительную активность российских дальних стратегических самолетов, пролетающих вдоль побережья Калифорнии.

Не было никаких комментариев, были ли самолеты загружены ядерными зарядами или нет во время облета западного побережья Калифорнии, так как холодная война закончилась в начале 90-х,
Читать дальше... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий