понедельник, 22 сентября 2014 г.

ИСТОРИЧЕСКАЯ РОЛЬ, ЗНАЧЕНИЕ И ЗНАЧИМОСТЬ ДЕРЬМА В ЖИЗНИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ СВЕТСКОЙ ЭЛИТЫ...


Историческая роль, значение и значимость ДЕРЬМА в жизни современной российской светской элиты

                  Какой, пусть и не созидательной, но  мощной движущей силой, оказывается, обладает  ДЕРЬМО, которое попёрло со всех щелей  и  стало  сметать всё и всех на своём пути.  И как ему удалось   так крепко  объединить одних  и довести  до братоубийства и смертного   греха, других?  Просто удивительно! И после этого «цунами», как видим, совсем исчезла РОЛЬ ЛИЧНОСТИ в жизни и в истории, не только российской, но  уже и Мировой! 
                  А, что собственно говоря, оно из себя представляет это самое дерьмо для каждого живого организма?...  И, даже не думая, всем понятно, что это всего лишь продукт его жизнедеятельности, история, так сказать, «питания»,  результат обмена веществ и ничего более!  И никуда от него не деться, оно неотъемлемая часть всего сущего, без  которого жизнь может просто замереть. Это и есть то начало из начал всего живого,  которое  объединило  и  уравняло всех, без исключения, на  Планете, под названием Земля.  Всей своей сутью человечество  тянется  к тому, что его объединяет.  А вот в споре о том,  как, какое и в качестве чего  использовать, это объединяющее всех  начало в дальнейшем, мнения разлетелись, как осколки от снарядов и на этом основании, оно явилось причиной и говном раздора.  
                  Ни у кого не вызывает вопросов и сомнений, насчёт его необходимости. Кто-то  на удобрение его пускает, кто-то  в  отпустил, кому нравится его исследовать, а кто на нём бабки зарабатывает. И все с ним соприкасающиеся, похоже,  полностью не замечают запаха при его использовании, т.к. ЦЕЛЬ у всех- ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!  И действительно, когда его добавляют в компост-запах  не замечают, в болтается-ну и пусть болтается, кто исследует  его- тот во благо, вот только тем, кто на нём зарабатывает и потому, по роду своего занятия,  приходится его перетряхивать, откуда  волей не волей  запашок и попрёт. К тому же, не своё. Но они нашли способ  его нейтрализовать, для чего понадобилось всего лишь обложиться    «дезодорантами», а для ковыряния надеть белые перчатки. Ну, чтобы выглядеть пристойно, на фоне такой работёнки.  
                    Ну, достали ДЕРЬМО, которое не всё ещё в удобрение превратилось, ну, вымазались сами, ну измазали и других, ну нажрались сами, ну накормили и других, ну, а зачем же швыряться друг в друга? Аж, захлебнутся скоро все! И, что получается теперь ОНО во всём виновато?  А  те, кто его достал, ну, и те которые согласились надеть  белые перчатки, ни при чёмс, получается? Взобрались на вершину этого собранного материала, склада «ума», так сказать, и с его  высоты осыпали всех  сполна, а когда его начинает не хватать, «гуманитарная» помощь тут же спешит из-за океана. Возьмите ещё и нашу лопату с эл.моторчиком. - Накопайте ещё, очень интересно! - Ну, ради этого можно и ещё. А если экскаватор подадут и обучат и сделают классным специалистом, то и ваще отлично будет. Уже коркой покрылись все, кто бросал и кого забросали и  уже сами стали, как удобрение, которых запросто можно штабелями уложить, ради соблюдения закона сохранения равновесия в природе и во имя всяческого к нему уважения. Света белого не видят, так все торопятся. Достать больше ДЕРЬМА, вот в чём вся фишка. А нынешняя интеллигенция, так называемая, светская элита современной России, её оплот и поддержка, которой и поручен сей труд, справляется с этим классно!  Ну, лежало бы себе и лежало там, где ему положено. Его функция-лежать! Зачем же рядом с ним укладывать и живых?
                      Может, не определились с самого начала о роли ДЕРЬМА в круговороте обмена веществ всего, что имеется на этой, отдельно взятой и такой  одинокой во Вселенной, планете-Земля.  Или, напротив, вполне определились и потому вложили в него весь свой расчётливый ум и энергию живца и сделали на него ставку?  Может, у «них»  на подходе  планы по дальнейшему изменению и  круговорота воды в природе, и энергий, и смены времён года, и чередования света и тьмы и подачи солнца днём и освещения луной ночью, хотя первые эксперименты  уже проводились, насчёт света и тьмы,  и  наложение запрета вулканам извергаться тогда, когда им захочется, не удосужившись взять разрешение на сие безобразие. Ну, ожидать следует много всякого, благо на фантазии сей век богат.
                   Так, замешано ли во всём этом происходящем умопомешательстве, его величество ДЕРЬМО?  Или нет? Или это просто череда случайных совпадений? И если да, то  преклоним перед ним колено, как перед победителем и расцелуем его! А кем же оказался тот ненавистный враг, которого так умело и по-полководчески уничтожили? Где же доказательства, где могилы его? И когда было начало и когда конец этой войне? Объявлений никто не расслышал, что ли? Мистика, однако! Войны не было, а победителей чествуют уже давно!  
                    И как же так случилось, что все до единого, просмотрели, прослушали, пропили, проплясали, продиалогили «некую» войну?  Может, всего-то, НЮХ все потеряли? Некоторый вирус залетел, наверняка, издалека, что ни науке, ни медицине его было не распознать. А для «вирусологов»  он стал неким орудием и весьма изощрённым, наделённым   обостренным НЮХОМ. Который ему, то ли случайно, то ли «научно», пригодился, как раз кстати. И, очевидно, благодаря всему  этому так ловко и безошибочно стали извлекать весь компост наружу, который был заложен теми, кто гостил на нашей Земле до нас, что и не заметили, как оказались близки сами к воссоединению с «космическим» пространством. Залегал весь компост на одной глубине и без охраны, чем и сослужил не очень хорошую службу.  Получается, сам себе и навредил. Знал бы кто, замуровал бы навеки! Так, уважали же законы Создателя! Если сам не удобришь никто за тебя это не сделает. Ну, а сейчас другой век и потому решено все прежние удобрения извлечь, развеять по ветру, а на этом месте  вырыть  яму и туда  свалить всех обмазанных и «вонючих» и можно даже соорудить памятник, «Жертвы говнометания»!   
                     Весь мир обхохатывается, глядя на эту возню  и чуть ли  не до истерики доходит  от собственных аплодисментов! 
Сцена настолько распахнула свои занавеси, что любой без подглядывания и в прямом эфире сможет за этим наблюдать.
А вот непосредственные участники всего этого  готовы даже сами  начать голодовку, дабы их потомкам не досталось, вообще, никаких удобрений, а компостов и подавно и чтобы потом их  также не «оживляли», с одной целью, чтобы набить по роже! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий