понедельник, 21 июля 2014 г.

С Украины началась третья мировая война...

Василий Тёркин Вы не хотите войны? Думаете, что как-то обойдётся? Опять подставим щёки и как-то выйдем из ситуации? Нет, войны не избежать. Западу нужна война. Запад готовился к войне последние 25 лет. Западное общество потребления под предводительством США живёт в долг. Им нужна война. Сатанисты США и ЕС начинают клевету на ДНР и ЛНР, чтобы превратить ДНР и ЛНР в "террористические организации", чтобы силы НАТО набросились на ДНР и ЛНР. Потому-то сатанисты и сбили боинг. Не бойтесь, если судьбой предназначена война, то её не избежать. США, ЕС и свидомые бандеровцы сделают всё, чтобы началась война с Россией. Не бойтесь. Встанем плечо к плечу. Не бойтесь: если кто-то погибнет за Родину - это лучше, чем оттянутая смерть на развалинах страны. Не опозоримся перед дедами. Не бойтесь войны. Начинайте готовиться заранее.
http://www.youtube.com/watch?v=N-9ty5rNgi0

Комментариев нет:

Отправить комментарий